12+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 29 мин.

12+

Оуэн Вингрейв

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Классический мистический рассказ Генри Джеймса, американского классика психологической прозы, был написан в 1892 году. В центре повествования – судьба молодого мужчины, который противостоит своей семье и оказывается отверженным. В отчаянной попытке сохранить любовь своей невесты, которая также готова отказаться от него, он проводит ночь в проклятой комнате семейного поместья, но последствия оказываются трагическими.Елена АрабаджиЕкатерина ДубровскаяНаталья ПрокоповаМария ШевченкоАнна ПокорскаяЕлена БойченкоЛиза Воскресенская© Storysidе

Достаточно интересное произведение, для любителей жанра, сюжет наполненный мистикой и переживанием главного героя. Рекомендую к просмотру, однозначно!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Классический мистический рассказ Генри Джеймса, американского классика психологической прозы, был написан в 1892 году. В центре повествования – судьба молодого мужчины, который противостоит своей семье и оказывается отверженным. В отчаянной попытке сохранить любовь своей невесты, которая также готова отказаться от него, он проводит ночь в проклятой комнате семейного поместья, но последствия оказываются трагическими.

Елена Арабаджи

Екатерина Дубровская

Наталья Прокопова

Мария Шевченко

Анна Покорская

Елена Бойченко

Лиза Воскресенская

© Storysidе

Аудиокнига Генри Джеймса «Оуэн Вингрейв» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
16 ноября 2021
Длительность:
1 ч. 29 мин. 04 сек.
ISBN:
978-91-5219-683-0
Переводчик:
Коллектив переводчиков
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip