12+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 35 мин.

2021 год

12+

Другие версии

1 книга
Лабрис

Лабрис

аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Каково это – очнуться в незнакомом месте, быть невидимой для других людей и даже не узнавать себя в зеркале? Мир кажется чужим и страшным, от полного отчаяния спасает только ласковое море, дружелюбные дельфины и Дара – девочка с необычными способностями. И только она поможет разобраться, что происходит в этом городе.Кто похищает и убивает детей?Как странная амнезия связана с лабиринтом на полу сарая?И что это за тьма клубится позади, подбираясь все ближе и ближе?© Storysidе

О книге. Мистический детективный триллер (young adult ), повествующий о девушке, оказавшейся в непростой ситуации, для выхода из которой ей требуется пройти ряд испытаний. Решения, принимаемые героиней непосредственно влияют на её будущее.

История будет интересна подросткам, так как рассказывает об отношениях со сверстниками, даёт ответы на некоторые вопросы, а также может помочь осознать себя. Эта книга о взаимоотношениях детей и родителей, о настоящей дружбе, и о многом другом.


Об исполнителе. Считаю, что озвучивание Туттой Ларсен «очень подходит книге» (если можно так сказать). Так как повествование ведётся от первого лица, то её молодой и звонкий голос звучит очень убедительно и правдоподобно. Голос приятный, речь чистая.

К сожалению, ни музыкального, ни звукового оформления в книге нет, хотя это могло бы придать большей атмосферности произведению.

В целом, книга понравилась. Рекомендую и книгу, и исполнителя.

Прекрасная книга!!! Прослушала аудиокнигу за один день, книга мне очень понравилать! У меня один вопрос к автору: будет ли продолжение?

konevasofa64, Будет :)

Книга неплохая. Немного странная, для детей жестковатая и жутковатая (особенно в свете последних событий), я бы не хотела, чтобы дочка так глубоко погружалась в такие ситуации. Но выводы в конце хорошие. Для взрослого, типа меня, книга местами наивная и не очень цепляет, хотя подростковые фэнтэзи – мой любимый жанр.

Тутта Ларсен мне очень нравится, чудесный человек и ведущая, но по «актёрке» сильно проигрывает многим чтецам-актёрам.

Не стала сильно снижать оценку. 4 с натяжкой по моему субъективному ощущению.

Интересный сюжет, хорошо прописанная главная героиня, остальные персонажи объемные, живые. Есть важный идейный посыл, раскрытый бе нравоучений. Однозначно рекомендую.

Bibliotecario

О книге. Мистический детективный триллер (young adult ), повествующий о девушке, оказавшейся в непростой ситуации, для выхода из которой ей требуется пройти ряд испытаний. Решения, принимаемые героиней непосредственно влияют на её будущее.

История будет интересна подросткам, так как рассказывает об отношениях со сверстниками, даёт ответы на некоторые вопросы, а также может помочь осознать себя.  Эта книга о взаимоотношениях детей и родителей, о настоящей дружбе, и о многом другом.

Об исполнителе. Считаю, что озвучивание Туттой Ларсен "очень подходит книге" (если можно так сказать). Так как повествование ведётся от первого лица, то её молодой и звонкий голос звучит очень убедительно и правдоподобно. Голос приятный, речь чистая.

Ни музыкального, ни звукового оформления в книге нет.

Рекомендую и книгу, и исполнителя.

o-r.jpg

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Каково это – очнуться в незнакомом месте, быть невидимой для других людей и даже не узнавать себя в зеркале? Мир кажется чужим и страшным, от полного отчаяния спасает только ласковое море, дружелюбные дельфины и Дара – девочка с необычными способностями. И только она поможет разобраться, что происходит в этом городе.

Кто похищает и убивает детей?

Как странная амнезия связана с лабиринтом на полу сарая?

И что это за тьма клубится позади, подбираясь все ближе и ближе?

© Storysidе

Аудиокнига Глеба Леонидовича Кащеева «Лабрис» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
23 марта 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
8 ч. 35 мин. 11 сек.
ISBN:
978-91-5215-924-8
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip