16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 31 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Без усилий. Пусть главное станет проще

Без усилий. Пусть главное станет проще

аудиокнига
399
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В книге «Без усилий» собраны практические советы о том, как сделать главные дела самыми простыми, чтобы получить желаемые результаты, не выгорев при этом.

Книга попалась в интересный момент жизни – когда все стало казаться слишком сложным. Поэтому зашла на ура.

Казалось бы в ней собраны банальные советы, встречающиеся в большинстве книг по личной эффективности. Но, одно дело их знать, а совсем другое – применять в своей жизни.

В очередной раз словила себя на мысли, что многое у меня так и остаётся в разряде информации, а не навыков и старалась в процессе прослушивания книги внедрять советы.

Как итог – начала несколько дел, которые тянулись с прошлого года.

А ещё записала пару идей для внедрения с клиентами и учениками. И да, ключевая мысль одна – делайте проще, но главное- делайте.

Возможно, книга зашла именно мне, потому что я люблю все усложнить

Для меня она стала мотиватором и ещё одним взглядом на вопросы личной эффективности.

Я уверенна, что повторение не бывает лишним;) И даже изучая информацию, которую вы уже знаете, всегда можно осознать её на другом уровне.

Ничуть не пожалела, что взялась за эту книгу и обязательно вернусь к ней ещё, т.к. воспринимается очень легко. Полезные советы перемешаны с историями, не происходит информационного перегрузу при восприятии информации и она достаточно легко запоминается.

Отличная книга! Обычно слушая факты, которые уже знаю слышать скучно, но не в этой книге. Все изложено очень интересно и компактно, без воды. Книжку смело могу добавить в свой ТОП-10

Книга о том, как упростить и себе, и другим жизнь. Неплохое чтиво для работы над собой и над расстановкой приоритетов в личной и окружающих жизнях.

"Эссециализм" мне понравился больше, здесь же много довольно стандартных вещей: автоматизировать, отдыхать, решать проблему, а не заниматься симптомами, т.д. (однако, примеры всегда автор приводит блестящие).


Себе возьму:

1. стоит устанавливать и минимум, и максимум в планах (история покорения Северного полюса в этом плане очень впечатлила);

2. метод и принцип – разные вещи;

3. упрощать нужно не тогда, когда уже создана сложная система, а когда перед тобой чистый лист.

Очень полезная книга. Выбивает псевдоэфективную дурь из головы. Открывает глаза на то как не надо жить и работать и учит «экологическому» подхолу к делу

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге «Без усилий» собраны практические советы о том, как сделать главные дела самыми простыми, чтобы получить желаемые результаты, не выгорев при этом.

Аудиокнига Грега МакКеона «Без усилий. Пусть главное станет проще» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 октября 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
6 ч. 31 мин. 14 сек.
ISBN:
9785001699071
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip