12+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 14 мин.

2013 год

12+

Другие версии

1 книга
Религии мира

Религии мира

аудиокнига
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сколько существует религий в мире? Это очень сложный вопрос – некоторые люди считают, что вера каждого человека уникальна, а значит и религий столько же, сколько человек населяет нашу планету. Наша книга расскажет вам об основных, наиболее распространённых, религиях и ответвлениях от них, так что вы сможете чётко представлять, что они из себя представляют, в чём схожи и чем кардинально друг от друга отличаются.В книге представлен подробный и интересный рассказ об истории Христианства, Ислама, Буддизма, Даосизма, Индуизма, Иудаизма и Конфуцианства.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сколько существует религий в мире? Это очень сложный вопрос – некоторые люди считают, что вера каждого человека уникальна, а значит и религий столько же, сколько человек населяет нашу планету. Наша книга расскажет вам об основных, наиболее распространённых, религиях и ответвлениях от них, так что вы сможете чётко представлять, что они из себя представляют, в чём схожи и чем кардинально друг от друга отличаются.

В книге представлен подробный и интересный рассказ об истории Христианства, Ислама, Буддизма, Даосизма, Индуизма, Иудаизма и Конфуцианства.

Аудиокнига Гвена Николса «Религии мира» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
26 июня 2023
Последнее обновление:
2013
Длительность:
3 ч. 14 мин. 30 сек.
Правообладатель:
AB Publishing
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip