12+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 30 мин.

2017 год

12+

Пёс из лунного света

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Считается, что в любом старинном особняке обязательно прячется парочка тайн и призраков. Полли не очень в это верила, пока сама не познакомилась с призраком: в лунном свете одна из величественных статуй собак вдруг ожила. Огромный пёс породы ирландский волкодав сказал, что его зовут Рекс и он хранитель детей, живущих в поместье Пенхэллоу. Магия лунного света и прикосновение Полли разбудили его.Теперь у девочки есть волшебный друг! Правда, когда Рекс гуляет с Полли, то постамент статуи пустует. А вдруг это заметят взрослые? И что тогда будет?

Очень нравятся книги Холли Вебб, и эта не стала исключением. Книга интересная, добрая, трогательная, это история о дружбе с тайнами и приключениями и с элементами волшебства. Особенно понравится тем, кто любит собак.

Холли Вебб прекрасная писательница, пишущая очень добрые книги. Творчество ее бесподобно. Очень люблю эти трогательные рассказы о животных. А эта книга заворожила с первых секунд.

Отличная, добрая история, с интересным сюжетом, которая придется по душе читателям любого возраста.

Прослушали с огромным удовольствием. Планируем приобрести ещё книги этого автора.

Самая прекрасная книга Холли Веб из всех которые я помню! Точно понравится любителям приключений и тайн! Буду слушать продолжение!

Очень интересная, немного мистики и расследования, много собак, дружбы и тепла. Отличная книга, ребёнок почти 5 лет, сейчас слушает по 2 кругу всю серию.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Считается, что в любом старинном особняке обязательно прячется парочка тайн и призраков. Полли не очень в это верила, пока сама не познакомилась с призраком: в лунном свете одна из величественных статуй собак вдруг ожила. Огромный пёс породы ирландский волкодав сказал, что его зовут Рекс и он хранитель детей, живущих в поместье Пенхэллоу. Магия лунного света и прикосновение Полли разбудили его.

Теперь у девочки есть волшебный друг! Правда, когда Рекс гуляет с Полли, то постамент статуи пустует. А вдруг это заметят взрослые? И что тогда будет?

Аудиокнига Холли Вебб «Пёс из лунного света» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
03 декабря 2019
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2017
Длительность:
2 ч. 30 мин. 45 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip