Озвучено роботом

Озвучка книги с помощью технологий синтеза речи с естественной интонацией. Мы дарим эту книгу при покупке текстовой версии.

Книгу нельзя скачать файлом, но можно слушать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Танки между Доном и Северским Донцом. Воспоминания командира танковой роты о зимних сражениях под Сталинградом. 1942–1943

аудиокнига
Авточтец
Озвучено роботом

Озвучка книги с помощью технологий синтеза речи с естественной интонацией. Мы дарим эту книгу при покупке текстовой версии.

Книгу нельзя скачать файлом, но можно слушать в нашем приложении или онлайн на сайте.

419 ₽

Автор

О книге

Хорст Шайберт, бывший командир роты 6-й танковой дивизии вермахта, анализирует события, произошедшие зимой 1942/43 года на Восточном фронте в результате операций прорыва значительных германских сил, попавших в окружение в ходе наступления Красной армии, а также участие в них союзных Германии формирований румын и итальянцев, в районе большой излучины Дона. Свое исследование автор основывает на сохранившихся журналах боевых действий, военных дневниках, приказах, оперативных донесениях, записях участников событий и собственных воспоминаниях. Повествование сопровождают подробные карты и редкие фотоматериалы.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Хорст Шайберт, бывший командир роты 6-й танковой дивизии вермахта, анализирует события, произошедшие зимой 1942/43 года на Восточном фронте в результате операций прорыва значительных германских сил, попавших в окружение в ходе наступления Красной армии, а также участие в них союзных Германии формирований румын и итальянцев, в районе большой излучины Дона. Свое исследование автор основывает на сохранившихся журналах боевых действий, военных дневниках, приказах, оперативных донесениях, записях участников событий и собственных воспоминаниях.

Повествование сопровождают подробные карты и редкие фотоматериалы.

Аудиокнига Хорста Шайберта «Танки между Доном и Северским Донцом. Воспоминания командира танковой роты о зимних сражениях под Сталинградом. 1942–1943» — слушать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
20 ноября 2021
Длительность:
4 ч. 52 мин. 04 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
TTS