16+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 28 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Самоучитель узбекского языка. Начальный курс

Самоучитель узбекского языка. Начальный курс

аудиокнига
432 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 43,21 ₽ с покупки её другом.

О книге

Аудиоприложение к книге Ильи Киссена и Шавката Рахматуллаева "Самоучитель узбекского языка. Начальный курс".Самоучитель узбекского языка, подготовленный Ильей Киссеном и Шавкатом Рахматуллаевым, неоднократно издавался в советское время. Интерес к пособию объясняется тем, что в нем делается акцент на навыках разговорной речи, а не на грамматике, и предназначен он людям, заинтересованным в скорейшем применении языка на практике.В предлагаемом издании самоучителя сделана небольшая правка, он слегка осовременен. Методика и структура самоучителя остались прежними, однако кириллица заменена на латиницу, которая применяется в настоящее время в Республике Узбекистан, лексика и диалоги, характерные для советского времени, заменены более актуальными.

Хороший учебник для введения, но не более того. Не мешало бы выпустить основной курс узбекского языка, тобы углубить освоенный материал. Тем не менее полезный материал в изучении узбекского языка.

Хорошая аудиозапись. Единственное, хочется скачать архив mp3, но после скачивания, указывается, что все записи повреждены и не открываются

просто надиктовали на узбекском. как он учит интересно. ? просто выкинутые деньги. ни одного слова не переведено

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Аудиоприложение к книге Ильи Киссена и Шавката Рахматуллаева "Самоучитель узбекского языка. Начальный курс".

Самоучитель узбекского языка, подготовленный Ильей Киссеном и Шавкатом Рахматуллаевым, неоднократно издавался в советское время. Интерес к пособию объясняется тем, что в нем делается акцент на навыках разговорной речи, а не на грамматике, и предназначен он людям, заинтересованным в скорейшем применении языка на практике.

В предлагаемом издании самоучителя сделана небольшая правка, он слегка осовременен. Методика и структура самоучителя остались прежними, однако кириллица заменена на латиницу, которая применяется в настоящее время в Республике Узбекистан, лексика и диалоги, характерные для советского времени, заменены более актуальными.

Аудиокнига «Самоучитель узбекского языка. Начальный курс» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 ноября 2018
Последнее обновление:
2018
Длительность:
1 ч. 28 мин. 59 сек.
Правообладатель:
КАРО
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip