12+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 19 мин.

2023 год

12+

Другие версии

1 книга
Семейные финансы – это просто: Подсказки, советы и решения для вашего бюджета

Семейные финансы – это просто: Подсказки, советы и решения для вашего бюджета

аудиокнига
599 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 59,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Инна Филатова, финансовый консультант и инвестор, поможет вам с легкостью управлять личными финансами и освоить простые способы экономии. Она предлагает вам практические советы, пошаговые инструкции и полезные лайфхаки для организации и оптимизации семейного бюджета. Вы узнаете, как выгодно использовать кредиты, быстро выплатить ипотеку и серьезно сократить расходы на лечение. Автором подробно рассматриваются вопросы образования, планирования пенсии и многие другие нюансы которые помогут закрепить полученные знания, развить полезные финансовые привычки и спокойнее смотреть в будущее.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Инна Филатова, финансовый консультант и инвестор, поможет вам с легкостью управлять личными финансами и освоить простые способы экономии. Она предлагает вам практические советы, пошаговые инструкции и полезные лайфхаки для организации и оптимизации семейного бюджета.

Вы узнаете, как выгодно использовать кредиты, быстро выплатить ипотеку и серьезно сократить расходы на лечение. Автором подробно рассматриваются вопросы образования, планирования пенсии и многие другие нюансы которые помогут закрепить полученные знания, развить полезные финансовые привычки и спокойнее смотреть в будущее.

Аудиокнига Инны Филатовой «Семейные финансы – это просто: Подсказки, советы и решения для вашего бюджета» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
28 августа 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
8 ч. 19 мин. 53 сек.
ISBN:
9785961491944
Правообладатель:
Альпина Диджитал
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip