16+
аудиокнига

Длительность книги 46 ч. 40 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Иудейские древности

Иудейские древности

аудиокнига
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Удивительное произведение Иосифа Флавия обеспечило своему автору неувядаемую славу. Переведенная на все европейские языки замечательная книга древнего историка и сейчас, по прошествии двух тысячелетий, достойна внимания всех образованных людей.Задумав восстановить доброе имя единоверцев, рассеять злые нелепости, сопровождавшие историю происхождения, характер верований и образ жизни иудеев, показать историческое значение своего народа, раскрыть истинные мотивы его борьбы с властным Римом, Иосиф Флавий не остановился ни перед обилием материала, ни перед обширностью темы. И разрешил свою задачу блестяще. "Иудейские древности" – это история еврейского народа от сотворения мира до конца вавилонского плена, от Иуды Маккавея до вступления на престол и смерти Ирода Великого… Она заканчивается восстанием в Иудее, участником которого был Иосиф Флавий. Его литературный труд стал серьезнейшим источником для всех, кого интересует всемирная история.Издание включает 20 книг.Первина Наталья© ИДДК

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Удивительное произведение Иосифа Флавия обеспечило своему автору неувядаемую славу. Переведенная на все европейские языки замечательная книга древнего историка и сейчас, по прошествии двух тысячелетий, достойна внимания всех образованных людей.

Задумав восстановить доброе имя единоверцев, рассеять злые нелепости, сопровождавшие историю происхождения, характер верований и образ жизни иудеев, показать историческое значение своего народа, раскрыть истинные мотивы его борьбы с властным Римом, Иосиф Флавий не остановился ни перед обилием материала, ни перед обширностью темы. И разрешил свою задачу блестяще.

"Иудейские древности" – это история еврейского народа от сотворения мира до конца вавилонского плена, от Иуды Маккавея до вступления на престол и смерти Ирода Великого… Она заканчивается восстанием в Иудее, участником которого был Иосиф Флавий. Его литературный труд стал серьезнейшим источником для всех, кого интересует всемирная история.

Издание включает 20 книг.

Первина Наталья

© ИДДК

Аудиокнига Иосифа Флавия «Иудейские древности» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 марта 2024
Длительность:
46 ч. 40 мин. 27 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip