16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 31 мин.

2020 год

16+

Ловушка на демона

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Ловушка на демона» – фантастический роман Ирины Эльбы и Татьяны Осинской, жанр любовное фэнтези.Меня зовут Ангелина Дайер, и я – Изгоняющая.Орудие, созданное для уничтожения демонов. У меня была тихая и размеренная жизнь… до того момента, как в нее ворвался маг Мрака со своими темными планами.Теперь мне предстоит нелегкое путешествие, таящее опасности и тайны. Поиски злодея, угрожающего уничтожением Золотой империи. А еще противостояние с мужчиной, который решительно настроен сделать меня своей. Ну, посмотрим, кто кого!audionautix.comJason Shaw / Nice And EasyJason Shaw / Hoedown© Эльба Ирина, Осинская Татьяна© ИДДК

Взрослая разумная героиня - радость! В этом смысле слушать книгу - одно удовольствие. По паспорту героине двадцать шесть, по здравому смыслу и побольше. Никаких нелепых обидок, никаких пустых истерик, веришь, что это взрослая женщина, многое повидавшая и многое пережившая. Биография у неё действительно тяжёлая, много потерь и реально драматических событий, но при этом ей хватает силы характера, воли и твёрдости не нести своё прошлое как тяжкий крест, демонстрируя всем окружающим, а продолжать жить. Романтические отношения у неё с героем начинаются своеобразно, но и тут героиня повела себя как взросла женщина с крепкой психикой. Ну облапал её малознакомый мужик, так и что? Мужик красивый, удовольствие доставил, мотивация у него была веская и она её вполне понимала - никакой лишней рефлексии, молодец. Любовная линия у них насыщенная, начинается с постельных отношений, уже после которых завязывается привязанность и чувства. Помимо романтической линии, есть ещё отличный приключенческий сюжет с заговором демонов и опасностями. Сюжет увлекательный, в духе лучших классического такого фэнтези - приключения, дорожные стычки, сражения, волшебные города. Закручено всё серьёзно, за героев переживаешь. Повороты действительно неожиданные и интересные, и мир самобытный. Орден, Серые Псы, даргарийцы с их историей - было интересно знакомиться с деталями мироустройства, и как раскрывалось прошлое, и загадки - в общем, очень увлекательно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Ловушка на демона» – фантастический роман Ирины Эльбы и Татьяны Осинской, жанр любовное фэнтези.

Меня зовут Ангелина Дайер, и я – Изгоняющая.

Орудие, созданное для уничтожения демонов. У меня была тихая и размеренная жизнь… до того момента, как в нее ворвался маг Мрака со своими темными планами.

Теперь мне предстоит нелегкое путешествие, таящее опасности и тайны. Поиски злодея, угрожающего уничтожением Золотой империи. А еще противостояние с мужчиной, который решительно настроен сделать меня своей. Ну, посмотрим, кто кого!

audionautix.com

Jason Shaw / Nice And Easy

Jason Shaw / Hoedown

© Эльба Ирина, Осинская Татьяна

© ИДДК

Аудиокнига «Ловушка на демона» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 января 2023
Последнее обновление:
2020
Длительность:
9 ч. 31 мин. 25 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip