16+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 26 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Чиллософия: Опыты выхода из безвыходности

Чиллософия: Опыты выхода из безвыходности

аудиокнига
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Когда привычный мир рушится и кажется, что земля уходит из-под ног, а хаос побеждает, главное – не суетиться. Во время турбулентности нужно учиться внутренней гибкости, осваивать умение обновляться, оставаясь собой. Один из лучших бизнес-тренеров России, публицист и общественный деятель Ирина Хакамада называет свой взгляд на жизнь и подход к решению проблем «чиллософией». Это философия, то есть познание мудрости, но расслабленная (отсюда приставка «чилл»), и чтобы ее освоить, профессионалом быть не обязательно. Автор считает, что все мы способны понять закономерности происходящего в большом мире и применять эти знания в конкретной ситуации – спокойно и без лишней спешки даже во время кризиса. Ирина Хакамада на примерах из собственной жизни показывает, как можно применить чиллософский подход, чтобы найти себя даже в самых непростых жизненных обстоятельствах и совершить «великий переход» от суеты к счастью.

Хорошая книга. Приятно понимать что ты не один так относишься к жизни и миру. Рекомендую всем послушать книгу, точно найдете для себя что-то полезное.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Когда привычный мир рушится и кажется, что земля уходит из-под ног, а хаос побеждает, главное – не суетиться. Во время турбулентности нужно учиться внутренней гибкости, осваивать умение обновляться, оставаясь собой.

Один из лучших бизнес-тренеров России, публицист и общественный деятель Ирина Хакамада называет свой взгляд на жизнь и подход к решению проблем «чиллософией». Это философия, то есть познание мудрости, но расслабленная (отсюда приставка «чилл»), и чтобы ее освоить, профессионалом быть не обязательно. Автор считает, что все мы способны понять закономерности происходящего в большом мире и применять эти знания в конкретной ситуации – спокойно и без лишней спешки даже во время кризиса.

Ирина Хакамада на примерах из собственной жизни показывает, как можно применить чиллософский подход, чтобы найти себя даже в самых непростых жизненных обстоятельствах и совершить «великий переход» от суеты к счастью.

Аудиокнига Ирины Хакамады «Чиллософия: Опыты выхода из безвыходности» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 декабря 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
4 ч. 26 мин. 03 сек.
ISBN:
9785961495386
Правообладатель:
Альпина Диджитал
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip