16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 59 мин.

2016 год

16+

Другие версии

1 книга
Черновик беса

Черновик беса

аудиокнига
289 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 28,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Иван Иванович Любенко – современный автор детективов, совмещающий работу адвоката с литературным творчеством. Сюжеты его произведений сложны, но очень правдоподобны и поддерживают читательский интерес до конца книги. Послушайте ретро-детектив о приключениях Клима Ардашева, присяжного поверенного Ставропольского окружного суда. В этот раз герой отправляется погостить к другу на побережье Чёрного моря. Приглашение было странным; от Ардашева не укрылись нотки беспокойства между строк письма. И не напрасно: уже в дороге присяжный поверенный становится свидетелем череды странных преступлений и понимает, что ему предстоит раскрыть очередное непростое дело. А в том, что Ардашев способен его раскрыть, ни у кого сомнений нет.© Иван Любенко Звукорежиссёр и автор музыки Олег ПанфиловСпродюсировано агентством Frontline CreativeПродюсер Константин Барышев©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Спасибо за долгожданную книгу. Приятно слушать голос актёра Ивана Шевелева. Москва в детективе мне очень нравится.

Рекомендую к прослушиванию!

Прослушала с истинным наслаждением!!! Благодарю автора и актера дублежа – вы прекрасная пара! Интересно, неожиданно и красиво!

Ещё один интереснейший сюжет, прекрасные описания и живые герои. И читать и слушать одно удовольствие и жалко, что книга уже закончена.

Прекрасный сюжет, великолепная озвучка, книга доставила истинное наслаждение, рекомендую всём любителям исторических детективов.

Интересно, неожиданно. Ардашев на высоте. Вот только неясно…зачем ему жена)). Совсем лишний персонаж. Отличное исполнение.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Иван Иванович Любенко – современный автор детективов, совмещающий работу адвоката с литературным творчеством. Сюжеты его произведений сложны, но очень правдоподобны и поддерживают читательский интерес до конца книги.

Послушайте ретро-детектив о приключениях Клима Ардашева, присяжного поверенного Ставропольского окружного суда. В этот раз герой отправляется погостить к другу на побережье Чёрного моря. Приглашение было странным; от Ардашева не укрылись нотки беспокойства между строк письма. И не напрасно: уже в дороге присяжный поверенный становится свидетелем череды странных преступлений и понимает, что ему предстоит раскрыть очередное непростое дело. А в том, что Ардашев способен его раскрыть, ни у кого сомнений нет.

© Иван Любенко

Звукорежиссёр и автор музыки Олег Панфилов

Спродюсировано агентством Frontline Creative

Продюсер Константин Барышев

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Ивана Любенко «Черновик беса» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 ноября 2021
Последнее обновление:
2016
Длительность:
5 ч. 59 мин. 52 сек.
ISBN:
978-5-535-01336-7
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip