18+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 44 мин.

18+

Чтец: Tina Gold

Замуж за охотника: Встретимся на костре, ведьма!

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Замуж за охотника: Встретимся на костре, ведьма!» – роман Иванны Флокс, жанр любовное фэнтези, эротическое фэнтези, детективное фэнтези.В попытке спасти ведьм ковена от костра, я рискнула жизнью, заняв место невесты капитана королевской стражи. Именно он возглавляет охоту на тех, в ком течет хоть капля магии. Тейн Деверолл суров, опасен и безжалостен. От его взгляда в венах стынет кровь. В нашей истории может быть лишь один победитель. Вот только почему мое сердце бьется все чаще, стоит только ему оказаться рядом? Есть ли будущее у тех, кто находится по разные стороны в этой жестокой войне? Или же охотник исполнит свой долг, а моя жизнь затеряется среди искр и пепелища жертвенного костра?audionautix.comJason Shaw / Feels Good To Be© Флокс Иванна© ИДДК

Ну что сказать о книге.... Могу только присоединиться к хвалебным отзывам. Прослушала с удовольствием. Спасибо автору и декломатору!

Красивая сказка про любивь. Прослушала с удовольствием. Ведьмы, инквизиция, интриги все есть здесь. Захватывающий сюжет. Хорошее озвучивание.

Главная героиня адекватная, сюжет интересный и динамичный. Отсутствует борьба за равноправие между героями. Чтица хорошая. Мне книга понравилась.

Ни разу не пожалела, что купила книгу. Интересный, насыщенный и яркий сюжет. Будет и страсть, и боль, и приключение. Ггероиня умничка, не сопливая истеричка, а целеустремленная и рисковая девушка. Между Ггероями будет все и страсть, и любовь и все остальное. Озвучка тоже отличная. Однозначно советую.

Хорошая история про охотника и ведьму! Рекомендую к прочтению, неплохо разнообразит академки и тейлс про драконов)

Свободолюбивая и неглупая гг понравилась!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Замуж за охотника: Встретимся на костре, ведьма!» – роман Иванны Флокс, жанр любовное фэнтези, эротическое фэнтези, детективное фэнтези.

В попытке спасти ведьм ковена от костра, я рискнула жизнью, заняв место невесты капитана королевской стражи. Именно он возглавляет охоту на тех, в ком течет хоть капля магии. Тейн Деверолл суров, опасен и безжалостен. От его взгляда в венах стынет кровь. В нашей истории может быть лишь один победитель. Вот только почему мое сердце бьется все чаще, стоит только ему оказаться рядом? Есть ли будущее у тех, кто находится по разные стороны в этой жестокой войне? Или же охотник исполнит свой долг, а моя жизнь затеряется среди искр и пепелища жертвенного костра?

audionautix.com

Jason Shaw / Feels Good To Be

© Флокс Иванна

© ИДДК

Аудиокнига Иванны Флокс «Замуж за охотника: Встретимся на костре, ведьма!» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
02 ноября 2023
Длительность:
11 ч. 44 мин. 19 сек.
Чтец:
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip