16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 52 мин.

2022 год

16+

Почему никто не сказал мне об этом раньше? Проверенные психологические инструменты на все случаи жизни

аудиокнига
399
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Простые, но квалифицированные советы на каждый день помогут справляться с тревогой, стрессом, горем, неопределенностью, стать устойчивее и в конечном счете взять на себя ответственность за свое психическое здоровье

В эту книгу включены темы основных запросов клиентов к психологу. Что называется "помоги себе сам". Как помочь себе в трудную минуту, как себя мотивировать, когда ничего не хочешь.

Как работать со стрессом, страхами, тревогой и жить со смыслом.

Чтец явно в теме. Не отвлекает и не раздражает.

Бесполезна трата денег и времени на чтение. Типовые отговорки на все проблемы, которые никогда не помогут. Если устал – поспи, если грустно – развеселись, если что-то раздражает – нн раздражайся. А еще практикуй осознанность, хвали себя и занимайся спортом. И вообще, много спи, правильно кушай, бегай и все само наладится.

Полная чушь, которую можно уместить на одной странице.

отличная книга, прекрасный специалист. материал структурирован, практичен, понятен. рекомендую для непосвященных и посвященных. отличный набор тем и вопросов.

Очень хорошая книга, содержащая четкие инструкции для самопомощи в сложных ситуациях. В каждой главе дается объяснение, почему наш мозг воспроизводит картинки, как правило, не соответствующие настоящему моменту, и что надо с этим делать. А это и есть те самые тревоги, страхи, перепады настроения и блокировки энергии, с которыми сталкивается любой человек!

Мне книга понравилась,. Автор делится своими переживаниями и дает реальные советы. Доброжелательность книги привлекает к себе.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Простые, но квалифицированные советы на каждый день помогут справляться с тревогой, стрессом, горем, неопределенностью, стать устойчивее и в конечном счете взять на себя ответственность за свое психическое здоровье

Аудиокнига Джули Смит «Почему никто не сказал мне об этом раньше? Проверенные психологические инструменты на все случаи жизни» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 июля 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
6 ч. 52 мин. 08 сек.
ISBN:
9785001953524
Переводчик:
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают