16+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 10 мин.

2008 год

16+

Лучшее место на свете – прямо здесь

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Потеря в один день сразу двух родителей, переворачивает вселенную Ирис. Ей всего 36, но жить не хочется. Чтобы прервать свои страдания, она идет на мост, но отчаянному шагу не суждено случиться. Неожиданно для себя Ирис оказывается в странном кафе, которого раньше никогда не видела. Там она встречается с Люкой и хозяином заведения, разгадывает тайны каждого стола и получает в подарок странные часы, совершает самое главное открытие о жизни, обретая в итоге любовь, лучшую подругу, собаку и квартиру мечты. Удивительный путь преображения главной героини держит в напряжении слушателя до самого конца, где Ирис наконец осознает, кем были Люка и хозяин кафе «Лучшее место на свете – прямо здесь».

Рекомендую послушать если Вам грустно и кажется что все вокруг не приносит радость.... Книга помогает заново почувствовать себя счастливым даже со слезами на глазах… Еще не раз послушаю в будущем!

Даже в такую милую сказку умудрились вставить кровожадных диких русских истязающих бедного несчастного и, самое главное, невинного японца! Ну хоть просветлел благодаря этому! Жесть просто! За это минус 2 звезды.

Книга легкая, попробую теперь ее сама прочитать. Мне было не выносимо слушать придыхания, переходящие на секси-шепот, все впечатления испорчены. Заранее прошу прощения у тех, кому нравится чтец, а тем кто еще рассматривает данный формат, рекомендую сначала прослушать фрагмент.

книга вроде интересная,но озвучка просто кошмарная,ещё и не всегда в тему) не возможно слушать. с удовольствием сама перечитаю

Книжка о вечном сейчас! О том, как любовь возрождает! О красоте настоящего, о секретах времени. Повествование увлекает за собой и очень не терпится узнать развязку, а вот она-то как – не тривиальна!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Потеря в один день сразу двух родителей, переворачивает вселенную Ирис. Ей всего 36, но жить не хочется. Чтобы прервать свои страдания, она идет на мост, но отчаянному шагу не суждено случиться. Неожиданно для себя Ирис оказывается в странном кафе, которого раньше никогда не видела.

Там она встречается с Люкой и хозяином заведения, разгадывает тайны каждого стола и получает в подарок странные часы, совершает самое главное открытие о жизни, обретая в итоге любовь, лучшую подругу, собаку и квартиру мечты.

Удивительный путь преображения главной героини держит в напряжении слушателя до самого конца, где Ирис наконец осознает, кем были Люка и хозяин кафе «Лучшее место на свете – прямо здесь».

Аудиокнига Франсеска Миральес, Каре Сантос «Лучшее место на свете – прямо здесь» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 июля 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2008
Длительность:
3 ч. 10 мин. 33 сек.
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip