16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 50 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Лазурь. (не)Идеальная для тебя

Лазурь. (не)Идеальная для тебя

аудиокнига
289 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 28,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Лунная церемония раз в несколько лет соединяет пары с наилучшей совместимостью.Блесс не собирался участвовать. Он всего пару дней назад стал лидером элит и пока не планировал жениться.Нежана знала наверняка, что воспитанницам приюта принцы не достаются, и не ждала от странной церемонии ничего особенного.Но они совпали.Отказаться нельзя.Отступать некуда.Магия разделена пополам.Лунному притяжению невозможно сопротивляться.И тысячи жизней теперь зависят от умения этих двоих договариваться и бороться не друг с другом, а с общими врагами и обстоятельствами.

Интересная история любви между Снежанной, доброй девочкой из приюта, которая к концу узнает тайну своего рождения и отца, и сильнейшим магом королевства.

Блесс помешан на работе, но готов меняться, ради спасения мира, со странной климатическо-социальной градацией. На пути друг к другу, им многое придётся преодолеть. В том числе, и козни бывшей Блесса. Но, любовь творит чудеса.

Рада, что вышла аудиоверсия и теперь эту книгу можно ещё и послушать.

отличный юмор, интересная история. а чтец просто невероятная молодец, приятно слушать ♥буду дальше знакомиться с книгами автора☺

В мире, где Луна имеет колоссальное влияние на магов, не все так гладко, как может показаться. И красивая сказка о любви для девушки из приюта может оказаться не такой уж и доброй, но волшебной и незабываемой так точно!)


В истории вы найдете:

- невероятную атмосферу, которая настигает всех курортников: шум вол, горячий песочек под ногами (иногда в прямом смысле слова!), потрясающее звездное небо;

- искренние и нежные чувства героев, которые раскрывались по мере узнавания друг друга;

- тайны настоящего, которые тщательно охраняются от простых обывателей, и загадки прошлого, существенно влияющие на сложившийся порядок мира;

- авторский мир со своими законами, порядками, социальным делением и необычной магией;

- неожиданный финал истории и хороший эпилог, за который отдельное спасибо автору лично от меня =))


Нежана покорила меня своей простатой, прямотой и мысленным самобичеванием. Словечко-паразит «Блииин» так классно сжилось с девушкой, что без него ее уже сложно представить. Девушка получилась настоящей, которая и съязвить может, и поддержать и при необходимости вмазать.


Она не отличалась хладнокровием, но старалась критические моменты переживать либо внутри себя, либо тогда, когда никто не видит. И ее спокойное и нестандартное поведение в ключевые моменты меня поражало, и я готова пожать ей руку за это! Люблю, когда рушат шаблоны и делают не так, как ждут от тебя окружающие =)


Блесс в начале показался мне несколько замороженным (тут мы с героиней сошлись во взглядах), но постепенно он показывал, что ничто человеческое ему не чуждо. И даже комплекс гиперопеки. Просто ему нужен был кто-то, кто поймет, поддержит и будет верить в его сумасшедшие планы =) Луна ли тому виной или просто звезды так сложились, но герои отлично подходят друг другу, уравновешивая и дополняя. ?


Легкая детективная линия идет фоном, и автор делает упор на человеческие взаимоотношения: дружба и предательство, любовь и ненависть. Иногда в своем желании заполучить что-то, люди перестают видеть очевидных вещей. И не всегда нужно делать явным то, что скрыто от посторонних глаз. Для всего же блага.


Получилась достаточно ровная история с милыми героями, интересным сюжетом и хорошим финалом, дающим полет фантазии, в какие еще приключения могут попасть герои =)

Книга, которая заставила меня поверить в чудеса! Я полностью погрузилась в мир, который создала автор, и была очарована его уникальностью и красотой. Главные герои невероятно увлекательные и проработанные персонажи, и я просто влюбилась в их историю. Рекомендую эту книгу всем, кто хочет отвлечься от реальности и погрузиться в мир магии!

Мне история показалась сыроватой и пресноватой. Идеи обозначены интересные, но не хватает логической законченности. Мир в моем восприятии так и не стал реальным, не получилось его прочувствовать. Много информации и разрозненных фактов, но в единое целое история не слилась.

Как не зацепили и главные герои. Вроде всё на месте, и всё же чего-то не хватило, чтоб они стали живыми. Хотя с другими книгами автора знакома, многие нравятся.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Лунная церемония раз в несколько лет соединяет пары с наилучшей совместимостью.

Блесс не собирался участвовать. Он всего пару дней назад стал лидером элит и пока не планировал жениться.

Нежана знала наверняка, что воспитанницам приюта принцы не достаются, и не ждала от странной церемонии ничего особенного.

Но они совпали.

Отказаться нельзя.

Отступать некуда.

Магия разделена пополам.

Лунному притяжению невозможно сопротивляться.

И тысячи жизней теперь зависят от умения этих двоих договариваться и бороться не друг с другом, а с общими врагами и обстоятельствами.

Аудиокнига Катерины Полянской «Лазурь. (не)Идеальная для тебя» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 марта 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
11 ч. 50 мин. 04 сек.
ISBN:
978-5-04-181521-9
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip