16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 59 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Скверная

Скверная

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Клодия слыла первой красавицей города, любимой и балуемой дочерью, завидной невестой с богатым приданым. Все изменилось в вечер, когда пробудилась ее магия. Совсем не та, которую от нее ждали. Волосы из черных стали серебряными, родовое имя – запретным, а обязанности хорошей дочери заменил долг перед империей.Три года до желанной свободы. Как прежде уже не будет, но… Надо всего лишь продержаться. Вот только как это сделать, если твой дар – быть усилителем для настоящего мага? Мага, которого следовало бы ненавидеть, но…1. История, в которой страшные сказки оживают.2. Волшебная атмосфера города, где живет магия. Грохот горной реки, золотая осень, пироги с инжиром, улицы, окутанные живым туманом, и дворцы, один из которых может стать ловушкой.3. Будни служителей магического правопорядка.4. Чувства, которые разгораются не сразу.5. Забавный пронырливый опоссум.

Добрая сказка для девочек постарше! В любом возрасте хочется такой воздушной и безоблачной истории. В целом было приятно слушать книгу о счастливых людях без серьезных проблем в семье и прочих остросоциальных проблем. Портная супер, жду ее следующих книг!

Чудесные герои, прекрасный мир и легкий слог, подойдет даже самым юным читательницам. Я осталась в приподнятом настроении и во мне зародилась надежда на то, что любовь как в книгах бывает. Исполнительница порадовала!

Первые 8 глав слушала с удовольствием. Но потом как-то интерес пропал к сюжету. Голос чтицы нравится, применяет его к ролям с интонацией интересно, но слова паразиты, раздражают. Не смогла застпвить себя дослушать до конца.

Она так ждала этого дня, ведь ей сделает он предложение, у неё будет свадьба ни что не может помешать…но магия, ненавистная магия что открылась перечеркнула всю её прошлую жизнь. Что же теперь ждет её: обучение в академии и отработка на благо королевства. Но не стоит отчаиваться, ведь это лишь 3 года, а после она начнет жить так как захочет сама!


Клодия самоуверенная, напыщенная и любимица родителей…была. Но жизнь её поменялась на 180 градусов и теперь она изменилась.


Да нелегко Клодии с даром, живя в магическом мире считаясь магом не иметь возможности управлять им, это как быть неполноценной. Но даже смирившись с этим и приехав на отработку, все идет не попаду.


Не успела устроиться, спасла ведьму от каторги, в доме встретила вредная старушка домуправительница, напарник категорически против с ней работать и не желает принимать её магию, ещё и инкуб привязался что страшит и пугает. Ну ничего, так просто она не отступится и добьется к себе внимания!


Эта история получилась милая и приятная. Она совместила в себе детективную линию, таинственность чудесного городка Регьярд и магию. Как красочно и ярко описала эти красивейшие места Катерина, так и чувствуешь что гуляешь по этим улочкам, смотришь в окно и видишь парк с прохожими, перебирается через мост и видишь замок что манит своей красотой.


Любовная линия плавная и волшебная. Сразу видно что между ними аж искрит все, когда вместе. А то что иногда прибить хочется, ну куда без этого ?


Автор создала такую прекрасную историю в которой каждый герой на своем месте и оживляет эту книгу. Героиню ждет много трудностей и опасности, горечи и потери, но это город даст ей то, что ей нужно и она полюбит его почти с первого взгляда.

Книга действительно интересная и, главное, приятная. Хотя ничего принципиально нового автор не изобрела, но соединены все детали очень органично. Логика присутствует, герои адекватные, а что ещё нужно, чтобы хорошо провести время? Очень уютный мирок получился, была бы рада продолжению. И озвучка на уровне.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Клодия слыла первой красавицей города, любимой и балуемой дочерью, завидной невестой с богатым приданым. Все изменилось в вечер, когда пробудилась ее магия. Совсем не та, которую от нее ждали. Волосы из черных стали серебряными, родовое имя – запретным, а обязанности хорошей дочери заменил долг перед империей.

Три года до желанной свободы. Как прежде уже не будет, но… Надо всего лишь продержаться. Вот только как это сделать, если твой дар – быть усилителем для настоящего мага? Мага, которого следовало бы ненавидеть, но…

1. История, в которой страшные сказки оживают.

2. Волшебная атмосфера города, где живет магия. Грохот горной реки, золотая осень, пироги с инжиром, улицы, окутанные живым туманом, и дворцы, один из которых может стать ловушкой.

3. Будни служителей магического правопорядка.

4. Чувства, которые разгораются не сразу.

5. Забавный пронырливый опоссум.

Аудиокнига Катерины Полянской «Скверная» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 августа 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
11 ч. 59 мин. 00 сек.
ISBN:
978-5-04-192485-0
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip