16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 27 мин.

2021 год

16+

Чтец: VVV

Другие версии

1 книга
Служба контроля, или Петрова в погоне за магическими существами

Служба контроля, или Петрова в погоне за магическими существами

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

– Открытие! – по этажу раздался противный вой сирены. – Корнеев, Смирнов – за мной! – приказал руководитель нашей группы. – Петрова – остаешься!Строгий взгляд начальника припечатал меня к столу. Только это ненадолго. Приятно познакомиться! Петрова Зинаида Сергеевна, старший некромант, который должен ехать со всей командой на дело. Но меня не взяли, ведь девушкам нет места на подобных операциях. Но когда меня это останавливало?

Не могу сказать, что ах как интересно. Не очень понравилась озвучка. Слишком визгливая на мой взгляд ( хотя это на любителя). В какой-то момент поняла, что отключаюсь от текста и не воспринимаю его.

Приятное лёгкое прослушивание книги. занимательная история. Но на один раз. Легко прослушивается

без особых эмоционального надрыва. Спасибо рекомендую.

Приятное лёгкое прослушивание книги. занимательная история. Но на один раз. Легко прослушивается

без особых эмоционального надрыва. Спасибо рекомендую.

Задумка интересная, но начитка сильно портит восприятие и впечатление. Много "повторений" (перечитывания одной фразы), интонационные акценты выставлены не верно - слушаешь, и приходится вслед за чтицей прокручивать услышанную фразу и правильно расставлять акценты. За чтицу снимаю звезду

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

– Открытие! – по этажу раздался противный вой сирены. – Корнеев, Смирнов – за мной! – приказал руководитель нашей группы. – Петрова – остаешься!

Строгий взгляд начальника припечатал меня к столу. Только это ненадолго. Приятно познакомиться! Петрова Зинаида Сергеевна, старший некромант, который должен ехать со всей командой на дело. Но меня не взяли, ведь девушкам нет места на подобных операциях. Но когда меня это останавливало?

Аудиокнига Катерины Ши «Служба контроля, или Петрова в погоне за магическими существами» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 марта 2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
5 ч. 27 мин. 45 сек.
Чтец:
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Чтец
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip