6+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 34 мин.

2021 год

6+

Другие версии

1 книга
Кот да Винчи. Магическая ловушка

Кот да Винчи. Магическая ловушка

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Смешная и дерзкая детективная история, в которой переплелись магия и злодейство.Гениальный сыщик кот да Винчи снова в деле! Да ещё не в простом деле, а в тринадцатом.Зловещее предсказание сбудется. Звериный город изменится до неузнаваемости. Деревья перевернутся вверх корнями, привидения заполнят улицы, а на Главной площади появится летающий за́мок.Для спасения друзей коту да Винчи придётся научиться летать на метле и читать заклятия. Но поможет ли это ему рассеять злые чары? Узнай об этом первым!© Катя Матюшкина, текст, 2021© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Отличная книга! Интересная, забавная и мне очень нравится! Мне очень нравятся расследования и приключения кота Да Винчи!

Написала отзыв со слов ребенка))

Наш любимый Кот да Винчи! Наши дети переслушали всю серию историй про кота-детектива, постоянно просят новые, настолько захватывающие приключения. Я очень рада, что появился вариант аудиокниг - аудиокниги позволили оторвать моих детей от телевизора, теперь они слушают эти веселые рассказы, совмещая с рисованием - весело и полезно! Озвучка книги очень приятная, грамотная, для меня это приоритетно.

Немного затянуто и нудновато содержание, другие книги были более захватывающие, на одном дыхании читались.

Жду следующую!

Книга, как и все остальный про кота Давинчи , просто гениальна ? читаются и слушаются на одном дыхании. Дети просят снова и снова, да и взрослому весело и интересно читать новые истории. Много легкого и доброго юмора. Рекомендуем всем!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Смешная и дерзкая детективная история, в которой переплелись магия и злодейство.

Гениальный сыщик кот да Винчи снова в деле! Да ещё не в простом деле, а в тринадцатом.

Зловещее предсказание сбудется. Звериный город изменится до неузнаваемости. Деревья перевернутся вверх корнями, привидения заполнят улицы, а на Главной площади появится летающий за́мок.

Для спасения друзей коту да Винчи придётся научиться летать на метле и читать заклятия. Но поможет ли это ему рассеять злые чары? Узнай об этом первым!

© Катя Матюшкина, текст, 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига Кати Матюшкиной «Кот да Винчи. Магическая ловушка» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
04 января 2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
2 ч. 34 мин. 27 сек.
ISBN:
978-5-17-140054-5
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip