18+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 20 мин.

1996 год

18+

Звонок 2. Спираль

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

«Мир Звонка» – японская городская легенда конца прошлого века. Она распространилась на теле– и киноэкранах, захватив весь мир. Ее потрясающая возможность к размножению аналогична пандемии RING-вируса. Итак, за историей об ужасной мести – «Звонок», возникшей вокруг проклятой видеокассеты и породившей оккультную королеву Садако, следует роман «Спираль», находящий рациональное объяснение ее сверхъестественности.

Жанры и теги

Отличная книга!

Прослушала первую часть, купила и скачала остальные. Согласна с отзывом на первую часть: захватывает с первой главы! Исполнение замечательное! Слушаю с большим удовольствием, днём, но Саддако во сне уже видела. Её безумно жалко, хотя последствия того, что она породила… Как говорится, «эту бы энергию да в мирных целях». Не могу сказать, что это однозначно триллер, здесь есть всё – не пожалеете!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Мир Звонка» – японская городская легенда конца прошлого века. Она распространилась на теле– и киноэкранах, захватив весь мир. Ее потрясающая возможность к размножению аналогична пандемии RING-вируса.

Итак, за историей об ужасной мести – «Звонок», возникшей вокруг проклятой видеокассеты и породившей оккультную королеву Садако, следует роман «Спираль», находящий рациональное объяснение ее сверхъестественности.

Аудиокнига Кодзи Судзуки «Звонок 2. Спираль» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
16 мая 2015
Последнее обновление:
1996
Длительность:
11 ч. 20 мин. 22 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip