12+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 22 мин.

12+

Другие версии

1 книга
Ниндзя продаж. Тайное искусство больших побед

Ниндзя продаж. Тайное искусство больших побед

аудиокнига
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга озвучена с помощью искусственного интеллекта, специально разработанного для чтения аудиокниг.Концепцию продавца-ниндзя, скромного и сосредоточенного на решении задач покупателя, Ларри Кендалл придумал, когда заметил, что агрессия и напор больше вредят, чем помогают продажам. Он обучил мягко и легко заключать сделки своих коллег, а после – тысячи других продавцов. Эта аудиокнига – полноценный гид по методике Кендалла: автор объясняет принципы мягких продаж, погружается в детали, разбирает нюансы и ошибки, дает инструкции и чек-листы. Аудиокнига поможет разобраться, как продавать сложные дорогие продукты, заключать выгодные контракты, понимать ожидания и потребности клиентов, формулировать предложение для каждого и попадать точно в цель.

Обычно переводные книги о продажах с уклоном в сторону психологии оказываются бесполезны на русской почве. У нас другие покупатели, непохожая среда, иное восприятие самого процесса продаж.


На удивление, именно эта книга лучше всего подойдёт под отечественные реалии. Ведь чего больше всего не любит наш покупатель (на уровне ментального отторжения) так это навязчивости, назойливости и прущей на него тараном харизмы. В России «деньги любят тишину». Книга на мой взгляд, содержит хорошие и рабочие инструменты по развитию личности продавца с учётом всех этих вещей. Пригодится как опытным, так и новичкам.

Авторы текста предлагают разделить продавцов на напористых самураев и спокойных ниндзя. Посмотреть на процесс продаж глазами последних.


Увидеть, что если многие клиенты только и ждут такого продавца. Способного как вода, принимать любую форму.


Из плюсов: честный подход с отказом от манипуляций. Упор на то, что необходимо показать клиенту исключительную ценность продукта.


Из минусов: всё это куда сложнее освоить, чем кажется и не всё из этого сработает на практике. Для более опытных продавцов не будет проблемой отделить одно от другого. А вот начинающие продавцы споткнутся.

Такая методика нужна не покупателям, а продавцам. Банально, но многие компетентные ребята пасуют перед страхом получить..отказ от клиента! В авторской системе ценностей покупатель не чувствует напора со стороны продавца, и даже неловкости за отказ. Имея это в виду, умея работать со своими слабостями, продавцы могут достигать куда большего, чем их напористые коллеги..

Есть такие виды продаж, где доверительное отношение к продавцу со стороны клиента – залог продолжительных отношений и хороших сделок.

Вести такую игру «в долгую» непросто.

Нужно не просто вешать клиенту лапшу на уши.

И не молиться на лиды.

А заставить клиента верить вам, доверять и возвращаться раз за разом.

"Ниндзя продаж" – не является лучшей книгой на тему продаж, но однозначно научила меня многим приёмам воздействия на клиента в манере, указанной выше.

Необычный взгляд на продажи. Хорошая, чёткая структура. Понятные примеры. Без воды. Хотя и есть сомнительные моменты ближе к концу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга озвучена с помощью искусственного интеллекта, специально разработанного для чтения аудиокниг.

Концепцию продавца-ниндзя, скромного и сосредоточенного на решении задач покупателя, Ларри Кендалл придумал, когда заметил, что агрессия и напор больше вредят, чем помогают продажам. Он обучил мягко и легко заключать сделки своих коллег, а после – тысячи других продавцов. Эта аудиокнига – полноценный гид по методике Кендалла: автор объясняет принципы мягких продаж, погружается в детали, разбирает нюансы и ошибки, дает инструкции и чек-листы. Аудиокнига поможет разобраться, как продавать сложные дорогие продукты, заключать выгодные контракты, понимать ожидания и потребности клиентов, формулировать предложение для каждого и попадать точно в цель.

Аудиокнига Ларри Кендалла «Ниндзя продаж. Тайное искусство больших побед» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
25 апреля 2021
Длительность:
8 ч. 22 мин. 59 сек.
ISBN:
9785961472493
Переводчик:
Правообладатель:
Альпина Диджитал
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip