16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 53 мин.

2015 год

16+

Другие версии

1 книга
Драматика, или Поэтика рациональности

Драматика, или Поэтика рациональности

аудиокнига
399
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Известный латвийский драматург Лаурис Гундарс рассказывает о своем искусстве: его природе, теоретических основах и практических инструментах. И о том, как рассказать историю, которую хочет услышать любой зритель.Лаурис Гундарс – известный латвийский драматург. Преподает основы драматургии в Латвии, а также работает в различных творческих мастерских, дает мастер-классы в Европе. Автор 26 пьес, 9 полнометражных киносценариев и 2 телевизионных сериалов. Как режиссер он поставил 18 театральных пьес.

топовая книга, поможет в написании не только пьесы, но и прозы, почерпнул для себя много нового, хотел бы увидеть от кого нибудь книгу по написанию романов

В настоящее время действительно приходится много мыслей излагать в письменной форме и очень важно понятно и увлекательно доносить информацию для абсолютно разной аудитории. у автора можно подчеркнуть интересные моменты

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Известный латвийский драматург Лаурис Гундарс рассказывает о своем искусстве: его природе, теоретических основах и практических инструментах. И о том, как рассказать историю, которую хочет услышать любой зритель.

Лаурис Гундарс – известный латвийский драматург. Преподает основы драматургии в Латвии, а также работает в различных творческих мастерских, дает мастер-классы в Европе. Автор 26 пьес, 9 полнометражных киносценариев и 2 телевизионных сериалов. Как режиссер он поставил 18 театральных пьес.

Аудиокнига Лауриса Гундарс «Драматика, или Поэтика рациональности» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 апреля 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2015
Длительность:
5 ч. 53 мин. 20 сек.
ISBN:
9785001466406
Переводчик:
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip