16+
аудиокнига

Длительность книги 40 ч. 27 мин.

16+

Другие версии

16 книг
Анна Каренина

Анна Каренина

аудиокнига
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Анна Каренина» – роман Льва Толстого о трагической любви замужней дамы Анны Карениной и блестящего офицера Алексея Вронского. Масштабная картина нравов и быта дворянской среды Петербурга и Москвы второй половины XIX века.audionautix.comJason Shaw / Before Dawn© ИДДК

Самое любимое произведение Льва Николаевича Толстого. Про все на свете, про семью, с ярким описанием своего времени и интересных людей. Книга дает возможность поразмыслить, что-то переоценить в своей собственной, пусть даже совсем не похожей жизни. Пародоксально, но сама героиня мне никогда не нравилась, а вот многими окружающими её людьми я восхищаюсь. Каренин вызывает уважение и ... сочувствие. Из множества экранизаций - лучший советский фильм с участием Гриценко, Ланового, Яковлева, Савиной, Вертинской. Я периодически перечитываю книгу и, в соответствием с моим возрастом, получаю каждый раз новые впечатления. Это - великое произведение!

Прекрасная озвучка! Рекомендую. Классика, как экскурс в историю - очень интересно, совсем не так как в школе. Классику нужно читать имея жизненный опыт.

Невероятная книга! Как можно так тонко понять и передать мысли и чувства и мужчин, и женщин? И ведь в книге нет отрицательных героев, просто время было такое. Озвучка очень хорошая.

Так руки и не дошли до прочтения Анны Карениной. Решил переслушать, более удобный формат, включал перед сном. Особого эффекта, что будешь слушать всю ночь без перерыва нет, как это бывает с книжными вариантами, которые западают. Однако прослушивание было приятным, мне хватило почти на неделю слушать по частям. Озвучка в норме, рекомендую.

Книга в рецензии не нуждается. Она стоит многократного прочтения! Но чтец замечательный!! С чувством, эмоциональной передачей на должном уровне! Спасибо!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Анна Каренина» – роман Льва Толстого о трагической любви замужней дамы Анны Карениной и блестящего офицера Алексея Вронского. Масштабная картина нравов и быта дворянской среды Петербурга и Москвы второй половины XIX века.

audionautix.com

Jason Shaw / Before Dawn

© ИДДК

Аудиокнига Льва Толстого «Анна Каренина» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 января 2023
Длительность:
40 ч. 27 мин. 40 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip