16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 39 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Я пришел за тобой

Я пришел за тобой

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Их двое. Один из них – огромный пёс с человеческими глазами. С тех пор как он спас меня темным вечером, он живёт у меня дома. Порой он превращается в мускулистого парня и жарит мне яичницу, а я думаю, что сошла с ума.Второй – мой новый босс. Он нечеловечески хорош собой, его голос чарует, в его глазах горит опасное пламя. Иногда мне кажется, что он вовсе не человек, и от меня ждёт далеко не только исполнения должностных обязанностей.А главное, каждый из них предупреждает, что другой очень опасен. Но хуже всего – я совершенно не понимаю, чего хотят от меня эти странные мужчины.

Новый для меня автор. Честно говоря, купила из-за того, что очень хорошо озвучена. Необычный, но захватывающий сюжет. Книга удерживает внимание с начала и до конца. Концовку тоже нельзя назвать банальной. После прослушивания поняла, почему аннотация такая не информативная. Книга очень интересная, слушайте, получайте удовольствие, сюжет не покажется вам банальным.

Потрясающие произведение. Необычный сюжет не затертый с элементами нашей историей и легенды нашего реального мира. Красивое логическое окончание . Спасибо рекомендую.

Очень рада, что есть озвученные книги автора. Эту книгу еще не читала, поэтому с любопытством подписалась и ждала… Рада что дождалась, рада что книга оправдала ожидания, рада что есть надежда на озвучку и других книг автора. Спасибо.

Понравилось. Чтиво легкое и любопытное. Книга для любителей неожиданных поворотов в сюжете. Читайте или слушайте с удовольствием.

Спасибо! Озвучка великолепна.

Сюжет не шаблонный, но какой то сумбурный.

В целом я не определилась о впечатлении вцелом.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Их двое. Один из них – огромный пёс с человеческими глазами. С тех пор как он спас меня темным вечером, он живёт у меня дома. Порой он превращается в мускулистого парня и жарит мне яичницу, а я думаю, что сошла с ума.

Второй – мой новый босс. Он нечеловечески хорош собой, его голос чарует, в его глазах горит опасное пламя. Иногда мне кажется, что он вовсе не человек, и от меня ждёт далеко не только исполнения должностных обязанностей.

А главное, каждый из них предупреждает, что другой очень опасен. Но хуже всего – я совершенно не понимаю, чего хотят от меня эти странные мужчины.

Аудиокнига Лидии Милениной «Я пришел за тобой» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 декабря 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
11 ч. 39 мин. 09 сек.
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip