12+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 01 мин.

1871 год

12+

Другие версии

2 книги
Маленькие мужчины

Маленькие мужчины

аудиокнига
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Маленькие мужчины» – роман Луизы Мэй Олкотт, знаменитой американской писательницы, автора романа «Маленькие женщины», жанр детская литература, зарубежная классика.Продолжение историй о «Маленьких женщинах» и «Хороших женах». Одна из сестер Марч, писательница Джо, выходит замуж за профессора Фридриха Баэра. Они решают открыть частную школу для мальчиков. В ней царят довольно вольные правила поведения, однако воспитанники – такие разные по характеру и взглядам на жизнь – незаметно для себя становятся настоящими мужчинами. youtube.com/audiolibrary/music?nv=1The Green Orbs / Sleeping SheepПеревод: Рождественская Александра Николаевна© ИДДК

Очень утопичная книга, но иногда и такие хочется послушать. Скорее как сказка, не очень реалистично. Интересно описан быт, фоном послушать хорошо.

Ой как я люблю эту книгу. Она добрая, милая трогательная и такая настоящая. Даже трудности герои переносят с мужеством и добрым сердцем без ропота.

Не смогла дочитать . Это чтиво не для взрослой аудитории , а скорее для маленьких девочек , его можно смело добавлять в школьную программу наряду с «Денискиными рассказами» . Конечно это очень мило , но скучно читать полчаса о том , как девочка стряпает пирожки и пр. Портит впечатление , что с первой страницы все так нарочито сладко в этой истории , все добрые , все всем бесконечно умиляются , только дети смогут поверить в такой идеальный мир .

Это конечно не лучшая книга автора, но так же поучительна и мила как и Маленькие женщины. Трогательная история и всею книгу переживаешь за главных героев и их маленького друга.

Плумфилд, Бэр, ДЕми, Гумель и пр. Кто все эти люди? ))) Третья часть истории, все-таки..

И все написано слишком мило, до приторности.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Маленькие мужчины» – роман Луизы Мэй Олкотт, знаменитой американской писательницы, автора романа «Маленькие женщины», жанр детская литература, зарубежная классика.

Продолжение историй о «Маленьких женщинах» и «Хороших женах». Одна из сестер Марч, писательница Джо, выходит замуж за профессора Фридриха Баэра. Они решают открыть частную школу для мальчиков. В ней царят довольно вольные правила поведения, однако воспитанники – такие разные по характеру и взглядам на жизнь – незаметно для себя становятся настоящими мужчинами.

youtube.com/audiolibrary/music?nv=1

The Green Orbs / Sleeping Sheep

Перевод: Рождественская Александра Николаевна

© ИДДК

Аудиокнига Луизы Мэй Олкотт «Маленькие мужчины» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
04 августа 2020
Последнее обновление:
1871
Длительность:
12 ч. 01 мин. 00 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip