12+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 32 мин.

12+

Другие версии

12 книг
Маленькие женщины

Маленькие женщины

аудиокнига
439 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 43,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Роман воспитания, многократно экранизированный, и незаслуженно обойдённый вниманием вРоссии, в то время как в Америке на нём выросло не одно поколение детей.Четыре сестры из семейства Марч живут бедно, но они рады довольствоваться и тем, что есть, и в нужде всегда помогут ближнему. Каждая из девушек обладает ярким характером и талантом.Всегда вместе они переживают горести и утраты, и самые радостные моменты жизни, которые старшая из них, сорванец Джо, старается запечатлеть в словах на бумаге.Лучшая классическая проза для девочек прочитана голосом поколения – Туттой Ларсен.© Storysidе

Прекрасная книга для подростков. Повествование о жизни, взрослении, становлении девочек-сестёр. Понравилось, что показаны не только положительные черты характеров, но и отрицательные. Это как напоминание о том, что не бывает людей исключительно хороших или плохих. Показалось, что книга учит ценить то, что имеешь. Озвучка тоже на высоте. Очень приятно слушать.

Очень приятно слушать книгу. Голос Тутты Ларсен прекрасен. Чтиво очень лёгкое, но задеты все стороны жизни. Писали, что это больше для подростков, но взрослому человеку тоже приятно послушать)

Книга о четырех сестрах Мэг, Джо, Бэт и Эми и о периоде их взросления. Мне кажется она больше направлена на подростковую аудиторию, но мне было интересно послушать, тем более о ней сейчас все говорят и тем более тут чтец Тутта Ларсен.

Милая трогательная история, пасторальная, добрая. Прочитано замечательно, с задачей Тутта справилась – столько действующих лиц изобразить – задача не из лёгких. Но, пожалуйста, скажите кто-нибудь чтецам, что в русском языке нет слова стУпни…

Очень душевная книга! Всем девочкам и женщинам не зависимо от возраста рекомендую. Словно беседа со старым другом, тёплым , уютным вечером ☺

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Роман воспитания, многократно экранизированный, и незаслуженно обойдённый вниманием в

России, в то время как в Америке на нём выросло не одно поколение детей.

Четыре сестры из семейства Марч живут бедно, но они рады довольствоваться и тем, что есть, и в нужде всегда помогут ближнему. Каждая из девушек обладает ярким характером и талантом.

Всегда вместе они переживают горести и утраты, и самые радостные моменты жизни, которые старшая из них, сорванец Джо, старается запечатлеть в словах на бумаге.

Лучшая классическая проза для девочек прочитана голосом поколения – Туттой Ларсен.

© Storysidе

Аудиокнига Луизы Мэй Олкотт «Маленькие женщины» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
15 декабря 2020
Длительность:
9 ч. 32 мин. 06 сек.
ISBN:
978-91-8013-609-9
Переводчик:
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip