16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 44 мин.

2009 год

16+

Легкий путь к стройности. Похудеть навсегда!

аудиокнига
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Королева среди диетологов, директор клиники эстетической медицины, кандидат медицинских наук, автор действительно работающей методики похудения приглашает вас в «Легкий путь к стройности»!Сколько придумано диет для похудения, а кардинально ничего не меняется. Доктору Королёвой удалось систематизировать имеющиеся сведения в этой области знаний и внести свои наработки, на которые ушло целых 20 лет. Такая работа несомненно вызывает доверие. Маргарита Королёва стала не просто врачом диетологом, её методика позволяет выйти на качественно новый подход к привычкам питания. Автор методики не любит, когда ее программу питания называют диетой. Она утверждает, что такой рацион вполне способен стать привычным образом жизни. Теперь программа стройности Маргариты Королевой доступна и вам.©М. Королева, 2009©ООО «Издательство АСТ», 2014© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2017Продюсер аудиозаписи: Татьяна ПлютаФото на обложке Олега ТитяеваДизайн обложки Юлии Межовой

Прочитала эту книгу 15 лет назад (честно – прочитала полкниги, – сложные расчёты и малоинтересные описания всехвсех диет в первый раз – пропустила.. БЛАГОДАРНА ЗА ЭТУ КНИГУ УЖЕ 15 лет!!!.. (срывы бывают – это правда. Но ЭТА КНИГА – та самая – бумажная – 15 лет стоит на кухне – всегда перед глазами!! Как, – Извините, – ИКОНА ПИТАНИЯ)) И даже, если вдруг, срываешься, – эти ОЧЕНЬ ДОСТУПНЫЕ правила всегда помогают вернуться на «сторону доброго здоровья» – Ещё раз – БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ЭТУ КНИГУ!!

Одна вода, пересказывает своими словами всем известные факты. Прослушала книгу и расстроилась, жалко денег и потерянного времени.

Простому человеку слушать нереально… Безумное количество медицинских цифр, процентов, расчетов.... Может читать проще было бы… Но мне показалось, что эффективность автора чисто во внешних данных и коммунткабильности в общении со знаменитостями… То есть в рекламе… Полезной к прослушке не могу книгу назвать…

Благодарность за книгу.

Огромная благодарность Маргарите Королевой за такую замечательную книгу.До этого все прочитанные книги не приносили никакого результата,а тут -1.5 кг. за несколько дней,и при этом я не голодала а ела здоровую пищу,даже шоколад(темный),я в восторге!Я думаю я похудею с этой книгой.По этой книге худеют звезды!Мне очень понравилась книга.Очень много информации про похудание с помощью правильного питания,физических нагрузок,физиотерапии и т.д.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Королева среди диетологов, директор клиники эстетической медицины, кандидат медицинских наук, автор действительно работающей методики похудения приглашает вас в «Легкий путь к стройности»!

Сколько придумано диет для похудения, а кардинально ничего не меняется. Доктору Королёвой удалось систематизировать имеющиеся сведения в этой области знаний и внести свои наработки, на которые ушло целых 20 лет. Такая работа несомненно вызывает доверие. Маргарита Королёва стала не просто врачом диетологом, её методика позволяет выйти на качественно новый подход к привычкам питания. Автор методики не любит, когда ее программу питания называют диетой. Она утверждает, что такой рацион вполне способен стать привычным образом жизни.

Теперь программа стройности Маргариты Королевой доступна и вам.

©М. Королева, 2009

©ООО «Издательство АСТ», 2014

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2017

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Фото на обложке Олега Титяева

Дизайн обложки Юлии Межовой

Аудиокнига Маргариты Королевой «Легкий путь к стройности. Похудеть навсегда!» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 октября 2010
Последнее обновление:
2009
Длительность:
9 ч. 44 мин. 08 сек.
ISBN:
978-5-17-108592-6
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip