16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 39 мин.

16+

Другие версии

1 книга
На двух тронах

На двух тронах

аудиокнига
200 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Похоже, в жизни бизнесмена Максима Платова наступила черная полоса. Он уверен, что на его салон красоты покушаются рейдеры. Похищен брат жены, и за его освобождение требуют отдать бизнес и крупную сумму денег в придачу. А если Максим откажется, то вслед за шурином украдут годовалую дочь Соню. Платов сильно привязан к малышке и не допустит такого кошмара. Он нанимает для девочки знаменитого телохранителя – Евгению Охотникову. Только ей под силу и уберечь ребенка от опасности, и поймать того, кто стоит за всем этим беспределом…Исполнитель и название: Closer To Jazz Licensed under a Creative Commons Attribution 4.0 International License. https://audionautix.com/free-music/jazz

Отзыв чтеца


Огромное спасибо автору за замечательную книгу. Работая с этим текстом, получила настоящее удовольствие. Великолепный язык, прекрасный сюжет. Книга была опубликована в 2010 году, но, с незначительными поправками на реалии, эта история могла совершенно легко произойти и в наше время. Пока работала с книгой, часто ловила себя на мысли: а почему же у нее такое название? И в какой-то момент я для себя нашла такой ответ - каждый из главных героев книги пытался усидеть на двух тронах, и каждый получил тот трон, которого был достоен. А ведь и мы в жизни, ой как часто, пытаемся тоже усидеть на нескольких тронах и носить сразу разные маски. А говорят «детектив - легкий жанр»! Желаю всем отличного времяпровождения с героями этой книги.

Отличный легкий детектив в прекрасной озвучке! Спасибо авторам и диктору! Так равномерно вписывается в обычную жизнь и проживаешь вместе с героями каждый миг, голос входит в душу и картинки включаются в голове моментально. Аудиокнига идеальна для уютного вечера и для длительной поездки.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Похоже, в жизни бизнесмена Максима Платова наступила черная полоса. Он уверен, что на его салон красоты покушаются рейдеры. Похищен брат жены, и за его освобождение требуют отдать бизнес и крупную сумму денег в придачу. А если Максим откажется, то вслед за шурином украдут годовалую дочь Соню. Платов сильно привязан к малышке и не допустит такого кошмара. Он нанимает для девочки знаменитого телохранителя – Евгению Охотникову. Только ей под силу и уберечь ребенка от опасности, и поймать того, кто стоит за всем этим беспределом…

Исполнитель и название: Closer To Jazz Licensed under a Creative Commons Attribution 4.0 International License. https://audionautix.com/free-music/jazz

Аудиокнига Марины Серовой «На двух тронах» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 ноября 2023
Длительность:
5 ч. 39 мин. 54 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Научная книга, Юлия Собканюк
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip