16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 07 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Контрабандистка с красным дипломом

Контрабандистка с красным дипломом

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«…Этот день должен был стать самым счастливым днем в моей жизни. Сегодня сбылось то, о чем мы мечтали всей семьей. То, о чем я грезила! То, что казалось несбыточным и неосуществимым! К чему стремилась еще будучи маленьким ребенком. Свершилась мечта! Я, наконец-то, получила то, что казалось мне призрачным и столь маловероятным. Этот долгожданный день, час, миг настал.Сегодня все-все стало явью. Я получила диплом об окончании Марсианской Инженерной Академии Космического Управления, в простонародье МИАКУ, по специальности «Биоинженер системы жизнеобеспечения». Кроме того, на руки мне выдали еще и сертификат о прохождении фельдшерских курсов, что делало меня еще более ценным специалистом в моем понимании. Я ликовала! Я была на седьмом небе от счастья. Хотелось кричать и танцевать. Прыгать и целовать всех. Это был триумф! Победа! Осталась только такая малость – распределение…»

Одна из первых прочитанных мной книг данного автора. Грустная история одаренной девушки в самом начале и нежная история с почти бразильскими страстями в дальнейшем. Книга понравилась героями, переходами сюжета и настроения книги из грусти в романтику, из романтики с страсть с ревностью, и даже в боевик и драму =). Читать интересно, слушать еще интереснее, так как книга не смотря на обилие ноток разной тональности в повествовании, может служить отличным фоном для других занятий.

Одна из любимых книг автора, спасибо за озвучку. Думаю не раз её ещё послушаю))) Все книги автора люблю, но про космос для меня самые интересные.

Книга очень понравилась. Спасибо автору. После прочтения текста купила аудио версию. К сожалению, очень плохо слышно. Очень прошу сотрудников ЛитРес обратить внимание и по возможности исправить уровень громкости чтеца, если это возможно. Большое спасибо всем. Автору вдохновения и новых историй.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«…Этот день должен был стать самым счастливым днем в моей жизни. Сегодня сбылось то, о чем мы мечтали всей семьей. То, о чем я грезила! То, что казалось несбыточным и неосуществимым! К чему стремилась еще будучи маленьким ребенком. Свершилась мечта! Я, наконец-то, получила то, что казалось мне призрачным и столь маловероятным. Этот долгожданный день, час, миг настал.

Сегодня все-все стало явью. Я получила диплом об окончании Марсианской Инженерной Академии Космического Управления, в простонародье МИАКУ, по специальности «Биоинженер системы жизнеобеспечения». Кроме того, на руки мне выдали еще и сертификат о прохождении фельдшерских курсов, что делало меня еще более ценным специалистом в моем понимании. Я ликовала! Я была на седьмом небе от счастья. Хотелось кричать и танцевать. Прыгать и целовать всех.

Это был триумф! Победа! Осталась только такая малость – распределение…»

Аудиокнига Марии Лунёвой «Контрабандистка с красным дипломом» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 января 2023
Длительность:
11 ч. 07 мин. 03 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Мария Лунева, Алена Репалова
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip