16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 28 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Заживи. Уроки жизни от человека, пережившего две клинические смерти

Заживи. Уроки жизни от человека, пережившего две клинические смерти

аудиокнига
479 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 47,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.Автор книги, Мария Миаголия, появилась на свет мертворожденной, пережила две клинические смерти, и это подтолкнуло ее разобраться, в чем смысл жизни и как наполнить ее счастьем. Она глубоко погрузилась в изучение психологии, различных практик осознанности, самопринятия и проверила их на себе. В результате Мария создала собственную методику, которая легла в основу книги. Она, как мудрый друг и наставник, поможет вам задуматься над вопросами: я живу или существую, нахожусь в ожидании чего-то или проживаю все «здесь и сейчас».Эта книга для вас, если вы хотите:• начать осознанную жизнь и взять ответственность за каждый свой день ─ выжимать из него по максимуму;• расставить приоритеты и сконцентрироваться на главном, отказавшись от того, что тянет вас назад;• принимать важные решения и оставаться в гармонии с собой;• повысить самооценку, научиться понимать и любить себя;• стать лучше, даже если не верите в свои силы и не знаете, с чего начать.

Замечательная книга, котоая порой открывает глаза на очевидные вещи, но это не отменяет ценность информации. Рекомендую.

К сожалению не имею возможности ознакомиться с полной версией книги, так как в PDF прилагаются только рисунки, а приложениес с основными идеями и вопросами, к которому автор отправляет после каждой главы для самостоятельной проработки отсутствует.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Автор книги, Мария Миаголия, появилась на свет мертворожденной, пережила две клинические смерти, и это подтолкнуло ее разобраться, в чем смысл жизни и как наполнить ее счастьем. Она глубоко погрузилась в изучение психологии, различных практик осознанности, самопринятия и проверила их на себе. В результате Мария создала собственную методику, которая легла в основу книги. Она, как мудрый друг и наставник, поможет вам задуматься над вопросами: я живу или существую, нахожусь в ожидании чего-то или проживаю все «здесь и сейчас».

Эта книга для вас, если вы хотите:

• начать осознанную жизнь и взять ответственность за каждый свой день ─ выжимать из него по максимуму;

• расставить приоритеты и сконцентрироваться на главном, отказавшись от того, что тянет вас назад;

• принимать важные решения и оставаться в гармонии с собой;

• повысить самооценку, научиться понимать и любить себя;

• стать лучше, даже если не верите в свои силы и не знаете, с чего начать.

Аудиокнига «Заживи. Уроки жизни от человека, пережившего две клинические смерти» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 декабря 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
7 ч. 28 мин. 03 сек.
ISBN:
978-5-04-179331-9
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip