18+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 13 мин.

2020 год

18+

Насильно твоя 2

аудиокнига
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Меня продали дешево. Я досталась хорошему мужчине. Он сильный, взрослый, обеспеченный. Он объяснил мне, что любовь и боль – это одно и то же. Раньше я не знала, что такая любовь бывает: обжигающая, дикая. Любовь больше жизни. Моей жизни, когда я попросила развод.Внимание! Есть жестокие сцены, очень эмоционально! Вынужденный брак с жестоким мужчиной, нежность и жестокость, сложные отношения, сильные чувства. Откровенные сцены.

Да уж!Сказать,что под впечатлением-ничего не сказать!


История далеко не лайтовая,жесткая,а,временами,и откровенно жестокая..Но сюжет захватывает с первых глав и не отпускает до окончания книги.


Столько эмоций -(от неприятия,негодования.до сопереживания.восхищения и ощущения сопричастности )я не испытывала давно!Эмиль,Андрей,Дина-я люблю вас, ужасаюсь и восхищаюсь одновременно..Не расстаюсь с вами,время от времени перечитывая весь цикл.Спасибо ,Мария за замечательную книгу и Ваш безусловный писательский талант!

Захватывает, остро и на грани, моментами очень тяжело читать, переживаешь особенно за главную героиню, сочувствуешь в особых моментах

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Меня продали дешево. Я досталась хорошему мужчине. Он сильный, взрослый, обеспеченный. Он объяснил мне, что любовь и боль – это одно и то же. Раньше я не знала, что такая любовь бывает: обжигающая, дикая. Любовь больше жизни. Моей жизни, когда я попросила развод.

Внимание! Есть жестокие сцены, очень эмоционально! Вынужденный брак с жестоким мужчиной, нежность и жестокость, сложные отношения, сильные чувства. Откровенные сцены.

Аудиокнига Марии Устиновой «Насильно твоя 2» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
06 декабря 2023
Последнее обновление:
2020
Длительность:
9 ч. 13 мин. 11 сек.
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip