12+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 37 мин.

12+

Всадник без головы (спектакль)

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Радиоспектакль.Середина XIX века. Таинственная и запутанная история исчезновения сына техасского землевладельца Генри Пойндекстера совпадает с появлением в прерии ужасающего призрака – всадника без головы. Обвинение в убийстве падает на ирландца Мориса Мустангера, влюбленного в сестру пропавшего юноши…Джеральд – Меньшиков Олег; Зеб Стумп – Весник Евгений; Колхаун – Джигарханян Армен; Пойндекстер – Пузырев Юрий; Луиза – Васильева Татьяна; Генри – Блохин Алексей; Майор Рингвуд – Дуров Лев; Плутон – Охлупин Игорь; Мигель Диас – Дик Александр; Фелим – Цейц Сергей; Хозяин трактира – Самодур Семен.В эпизодах и массовых сценах – артисты московских театров.

С огромным удовольствием прослушала этот радиоспектакль с великолепными актёрами. В детстве я несколько раз смотрела фильм "Всадник без головы" и читала, и перечитывала книгу, уже представляя литературных героев такими, какими видела в кино. В этом спектакле удалось передать тот таинственный настрой приключений.

Сначала голос чтеца показался тихим, неподходящим для сюжета, но по мере того, как я слушала рассказ, всё больше и больше проникалась этой неспешной манерой повествования. Мне понравилось!

Отличный спектакль! Слушала в детстве. Музыкальное сопровождение на высоте. Актеры настоящие звезды- Джигарханян, Васильева, Меньшиков, Вестник, Дуров. Будет интересно и взрослым и детям.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Радиоспектакль.

Середина XIX века. Таинственная и запутанная история исчезновения сына техасского землевладельца Генри Пойндекстера совпадает с появлением в прерии ужасающего призрака – всадника без головы. Обвинение в убийстве падает на ирландца Мориса Мустангера, влюбленного в сестру пропавшего юноши…

Джеральд – Меньшиков Олег;

Зеб Стумп – Весник Евгений;

Колхаун – Джигарханян Армен;

Пойндекстер – Пузырев Юрий;

Луиза – Васильева Татьяна;

Генри – Блохин Алексей;

Майор Рингвуд – Дуров Лев;

Плутон – Охлупин Игорь;

Мигель Диас – Дик Александр;

Фелим – Цейц Сергей;

Хозяин трактира – Самодур Семен.

В эпизодах и массовых сценах – артисты московских театров.

Аудиокнига Майна Рид «Всадник без головы (спектакль)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
07 апреля 2022
Длительность:
2 ч. 37 мин. 33 сек.
Правообладатель:
ВГТРК (ГТРФ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip