16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 07 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Девушки из хижины

Девушки из хижины

аудиокнига
289 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 28,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В лесной глуши есть хижина, там живут две девушки.В их хижине нет электричества и почти не осталось еды. Однако они преданно ждут Маму и не рискуют выходить из леса в опасный внешний мир. Ждут уже шестьдесят три дня.А где-то далеко, в особняке у края леса, Николетта перебирает в комоде вещи своего мужа Бранта и случайно находит фотографию. Брант давно ведет себя странно, снимает тайно деньги со счетов и скрывает свои телефонные звонки. Но именно это фото заставляет Николетту впервые испугаться.

Долго, вначале очень уныло, в целом, - сказочно небывало, немного приторный хеппи энд. Чтец неплохая, грамотная речь, спокойная начитка.

понравилось , хоть и не сложно предугадать что « убийца дворецкий» ) . Достаточно динамичный сюжет , лёгкий язык повествования , не затянуто . В дорогу или под домашние дела будет вообще отлично !

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В лесной глуши есть хижина, там живут две девушки.

В их хижине нет электричества и почти не осталось еды. Однако они преданно ждут Маму и не рискуют выходить из леса в опасный внешний мир. Ждут уже шестьдесят три дня.

А где-то далеко, в особняке у края леса, Николетта перебирает в комоде вещи своего мужа Бранта и случайно находит фотографию. Брант давно ведет себя странно, снимает тайно деньги со счетов и скрывает свои телефонные звонки. Но именно это фото заставляет Николетту впервые испугаться.

Аудиокнига Минки Кент «Девушки из хижины» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 октября 2023
Длительность:
8 ч. 07 мин. 17 сек.
ISBN:
978-5-04-197448-0
Переводчик:
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Эксмо, Чтец
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip