16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 22 мин.

2017 год

16+

Формула счастья. Составьте свой алгоритм радости

аудиокнига
309 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 30,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Идея предельно ясна: люди устроены так, чтобы быть счастливыми. Но, когда жизнь ставит палки в колеса, нам приходится перезапускать свою систему и восстанавливать исходные настройки: режим счастья.Для широкого круга читателей.

Отзыв чтеца.

Довольно интересная книга довольно интересного человека. Для меня в плане восприятия это была скорее биография и опыт успешного человека. И если воспринимать книгу в данном ключе, то она великолепна. Интересно, с юмором, познавательно, описываются ошибки

и заблуждения.

А если вам нужна именно сама формула счастья, то будьте готовы к историям, жизненным ситуациям, воспоминаниям и рассказам о чувствах человека. Для меня это все большая ценность и плюсы, но кому-то нужна просто сухая информация. Будьте к этому готовы. Тут про другое.

Мне понравилось. Ставлю 8/10.

Абсолютно неожиданный взгляд на жизнь и счастье. Автор делится своим опытом и показывает то, что вы узнаете в своей жизни. Это очевидные вещи, но они зачастую в современную эпоху не так понятны. Поэтому эта книга сметает слой закрывающий настоящее понимание. понимание, которое позволит испытать счастье, независимо от ситуации.

первая половина книги не зашла, думал уже закончить чтение, но потом стало интересней, понятней, без первой части не прочувствовать вторую, так сказать. есть философские идеи-мысли, тут уж каждый сам выбирает, что принимать для себя, а что нет. но лично мне понравилось. короче, рекомендую

Очень понравилась книга. Отозвалось абсолютно все, о чем говорил автор. Перечитала массу книг о счастье, это одна из лучших. Она не про "делай 1,2,3...", а на подумать, заглянуть внутрь себя и сделать удивительные открытия. Получила огромное удовольствие!

Прекрасное произведение, позволяющее по другому взглянуть на свою жизнь, на теорию мироздания и на происходящие вокруг нас события.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Идея предельно ясна: люди устроены так, чтобы быть счастливыми. Но, когда жизнь ставит палки в колеса, нам приходится перезапускать свою систему и восстанавливать исходные настройки: режим счастья.

Для широкого круга читателей.

Аудиокнига Мо Гавдат «Формула счастья. Составьте свой алгоритм радости» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 января 2022
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2017
Длительность:
9 ч. 22 мин. 48 сек.
ISBN:
978-5-535-22738-2
Переводчик:
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Чтец, Попурри
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip