16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 38 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Тринадцать способов убить Лалабелль Рок

Тринадцать способов убить Лалабелль Рок

аудиокнига
369 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 36,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Фантастический триллер для поклонников Джона Маррса и сериала «Черное зеркало»Когда убийца неотличим от жертвы…В недалеком будущем знаменитости получили возможность создавать свои абсолютно точные копии, ставшие известными как Портреты (чтобы все успевать, некоторые вещи проще заставить делать клонов). Одна из тех, у кого есть Портреты для разных нужд, – Лалабелль Рок, актриса, переживающая кризис популярности. И в какой-то момент решающая, что интерес публики может подогреть сенсация – убийство всех ее двенадцати дублей.Актриса заказывает тринадцатый Портрет. Новая копия должна стать серийным убийцей с одной лишь целью – безжалостно расправиться с остальными Лалабелль…_____________________________________________________________________Завораживающе, жестко, динамично. – Publishers WeeklyКоктейль из «Бегущего по лезвию» и «Убивая Еву» – Гай Морпасс

Это бессмысленное и беспощадное чтиво. Единственное послевкусие, которое оно после себя оставляет – это разочарование от бездарно потраченных времени и денег. Технотриллер, где нет идеи за которую можно было бы уцепиться, нет героев за которых хотелось бы переживать. Есть ряд действий и событий, которые правда сменяются очень динамично. А вот чтец хороший.

Для меня до Джона Маррса не дотягивает. Сюжет не нов, герои не интересны. Все какие- то картонные и не живые, включая клонов. Это как бледная копия Маррса с простеньким сюжетом.

Книга, которая заставляет забыть обо всем вокруг и погрузиться в лабиринт интриг и опасностей. Эта история заставляет сердце биться быстрее, а разум включается в происходящее по максимуму! Диктор не подвела, отличная работа!

Чтице огромная благодарность, она определенно добавила баллов этой книге! Автор демонстрирует всестороннее исследование ценности жизни и человеческой психологии. Главная героиня оказывается втянутой в опасную игру, и я стал полноценным участником ее жизни, переживая каждый момент ее тернистого пути к правде!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Фантастический триллер для поклонников Джона Маррса и сериала «Черное зеркало»

Когда убийца неотличим от жертвы…

В недалеком будущем знаменитости получили возможность создавать свои абсолютно точные копии, ставшие известными как Портреты (чтобы все успевать, некоторые вещи проще заставить делать клонов). Одна из тех, у кого есть Портреты для разных нужд, – Лалабелль Рок, актриса, переживающая кризис популярности. И в какой-то момент решающая, что интерес публики может подогреть сенсация – убийство всех ее двенадцати дублей.

Актриса заказывает тринадцатый Портрет. Новая копия должна стать серийным убийцей с одной лишь целью – безжалостно расправиться с остальными Лалабелль…

_____________________________________________________________________

Завораживающе, жестко, динамично. – Publishers Weekly

Коктейль из «Бегущего по лезвию» и «Убивая Еву» – Гай Морпасс

Аудиокнига Мода Вулф «Тринадцать способов убить Лалабелль Рок» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 апреля 2024
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
8 ч. 38 мин. 26 сек.
ISBN:
978-5-04-202664-5
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip