12+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 47 мин.

2010 год

12+

Юмористические рассказы

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Тэффи – «королева русского юмора», поэтесса, автор сатирических стихотворений, а также громких рассказов «Демоническая женщина» и «Ке фер?».Дети и взрослые, мужчины и женщины. Ретрограды и прогрессисты.Юноши и барышни, мужья и жены, пылкие влюбленные и коварные обольстительницы, бедняки и богачи, народ, аристократы и интеллигенция.Все они попадают в комичные и нелепые ситуации, и над каждым из них посмеивается Тэффи – с жалостью и снисхождением, но чаще – с тонкой иронией. Остроумие Тэффи поистине великолепно, а ее душевные юмористические рассказы абсолютно искренни, поэтому они и сейчас пользуются заслуженной популярностью.© ООО «Издательство АСТ», 2023

Я всегда любила читать воспоминания, где просто россыпь известных имен. Всегда хотелось узнать чуть лучше этих прекрасных творческих людей. Воспоминания замечательной русской писательницы Тэффи — праздник для души. Первое, что бросается в глаза, когда читаешь, — это, конечно, природный такт Тэффи, мягкость иронии и юмора. Все описано единственно верным способом: никого не судить, быть деликатной и честной. Прекрасное издание — читать и перечитывать!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Тэффи – «королева русского юмора», поэтесса, автор сатирических стихотворений, а также громких рассказов «Демоническая женщина» и «Ке фер?».

Дети и взрослые, мужчины и женщины. Ретрограды и прогрессисты.

Юноши и барышни, мужья и жены, пылкие влюбленные и коварные обольстительницы, бедняки и богачи, народ, аристократы и интеллигенция.

Все они попадают в комичные и нелепые ситуации, и над каждым из них посмеивается Тэффи – с жалостью и снисхождением, но чаще – с тонкой иронией. Остроумие Тэффи поистине великолепно, а ее душевные юмористические рассказы абсолютно искренни, поэтому они и сейчас пользуются заслуженной популярностью.

© ООО «Издательство АСТ», 2023

Аудиокнига Надежды Тэффи «Юмористические рассказы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
27 января 2024
Последнее обновление:
2010
Длительность:
9 ч. 47 мин. 41 сек.
ISBN:
978-5-17-167562-2
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip