6+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 55 мин.

6+

Другие версии

1 книга
Азбука эмоций

Азбука эмоций

аудиокнига
380 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 38,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга об эмоциях и чувствах, которые мы испытываем в той или иной ситуации. Чувства рассказывают нам о том, что происходит с нами и с окружающим миром, и помогают нам отыскать правильную дорогу к своей цели.Как понять чувства другого человека? Как выразить собственные чувства? Как реагировать на чужие чувства и понимать себя и других? Книга детского психолога и гештальт-терапевта Наталии Кедровой адресована младшим школьникам и подросткам, а также взрослым, ведь им тоже необходимо понимать переживания детей.© Кедрова Н.Б., текст 2019© Кузнецова А.Г., аудио, 2021© Издательство «Редкая птица», 2019

Прослушала ознакомительный фрагмент: впечатлило, как чтец смогла голосом передать все оттенки чувств и эмоций, которые перечисляла, огромная работа проделана, чувствуется, что человек душу вкладывал. Приобрету книгу))) пока для себя, позже, как дорастет, обязательно дам прослушать ребёнку.

Книга в занимательной манере знакомит детей с основами практической психологии и помогает научиться лучше распознавать эмоции. Приятная артистичная озвучка.

пишу отзыв по прослушанному фрагменту. Меня умиляет, когда дают «на пробу» самые бесполезные фрагменты книги. Больше половины времени идёт тупо перечисление эмоций по алфавиту, ещё какой-то неподходящей интонацией. Люди, вы и вправду думаете, что дети 6-7 лет (указано 6+) будут с интересом слушать этот список 5 минут?

Короче, хотела купить, но прослушав фрагмент, передумала на 100%

Маргарита Звягина,

1. «Меня умиляет, когда дают „на пробу“ самые бесполезные фрагменты книги» – видимо претензия к литрес. На сколько я знаю авторы не выбирают фрагменты.

2. «Больше половины времени идёт тупо перечисление эмоций по алфавиту, ещё какой-то неподходящей интонацией» – текст вступления к книге, какие здесь могут быть претензии к озвучке. По-моему, интонационно раскрасить это перечисление – хорошее решение.


Если литрес позволяет, действительно было бы лучше выложить в качестве ознакомительного фрагмента одну из глав, а не введение, но это не претензия к озвучке или книге.

Книга прекрасна! Но некоторые эпиграфы из стихов известной детской поэтэссы Юнны Мориц приписывают какому- то Юрию Мориц. Не надо так(

Отличная книга! Узнал много нового о переживаемых чувствах. Спасибо автору за труд, книга легко воспринимается взрослому, думаю детям тоже понравится.

Спасибо автору озвучивание, хорошие интонации и приятный голос.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга об эмоциях и чувствах, которые мы испытываем в той или иной ситуации. Чувства рассказывают нам о том, что происходит с нами и с окружающим миром, и помогают нам отыскать правильную дорогу к своей цели.

Как понять чувства другого человека? Как выразить собственные чувства? Как реагировать на чужие чувства и понимать себя и других? Книга детского психолога и гештальт-терапевта Наталии Кедровой адресована младшим школьникам и подросткам, а также взрослым, ведь им тоже необходимо понимать переживания детей.

© Кедрова Н.Б., текст 2019

© Кузнецова А.Г., аудио, 2021

© Издательство «Редкая птица», 2019

Аудиокнига Наталии Кедровой «Азбука эмоций» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
29 ноября 2021
Длительность:
1 ч. 55 мин. 34 сек.
ISBN:
978-5-6042829-0-8
Правообладатель:
Неолит
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip