18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 55 мин.

18+

Танк Таранович, или Влюблён на всю голову

аудиокнига
239 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Придя на осмотр к урологу, я малость ошибся дверью. Однако, пораженный красотой представительницы прекрасного пола, я не сразу понял, что блеснул Фаберже не перед урологом, а терапевтом. Влюбиться в сорок три года с первого взгляда, да так, чтобы крыша подтекала? Могу. Умею. Как оказалось, практикую. Но проблема возникла откуда не ждали. Оказалось, что представительница столь благородной профессии на дух не переносит богатых, властных дядек вроде меня. Ну, ничего, был бизнесмен Петр Соболев, стал биоэнерготерапевт. Детка, я раскрою твою сахасрару!ХЭ. Однотомник© Литнет

Просто уморительно, смеялась в голос. Тут есть всё: и юмор, и история, и интрига. Хорошее настроение гарантировано, диалоги героев очень ржачные. Прочитано отлично.

Первая книга данного автора. Мне очень зашла. Юмор на высшем уровне. Знакома с таким людьми. И смех и грех. Пойду прочту ещё что-то у автора. Спасибо за классную, добрую историю и автору и декламатору.

Ну очень необычная книга. Юмор зашел. Практически все время прослушивание. Улыбка не сходила с лица. Чтец - огонь. Спасибо. Добрая, милая история.

безумная книга прослушала на одном дыхании. смеялась до коликов в животе первая книга данного писателя. буду читать другие книги

Отлично! И посмеялась, и попереживала за героев. Слог лёгкий, приятный, даже мат не коробит. Отдельное спасибо за озвучку, тоже 5 баллов!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Придя на осмотр к урологу, я малость ошибся дверью. Однако, пораженный красотой представительницы прекрасного пола, я не сразу понял, что блеснул Фаберже не перед урологом, а терапевтом. Влюбиться в сорок три года с первого взгляда, да так, чтобы крыша подтекала? Могу. Умею. Как оказалось, практикую. Но проблема возникла откуда не ждали. Оказалось, что представительница столь благородной профессии на дух не переносит богатых, властных дядек вроде меня. Ну, ничего, был бизнесмен Петр Соболев, стал биоэнерготерапевт. Детка, я раскрою твою сахасрару!

ХЭ. Однотомник

© Литнет

Аудиокнига Натальи Юниной «Танк Таранович, или Влюблён на всю голову» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
19 декабря 2023
Длительность:
7 ч. 55 мин. 12 сек.
ISBN:
140570024332
Правообладатель:
Литнет
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip