18+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 11 мин.

18+

Любовь как испытание

аудиокнига
250 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Чтобы начать жизнь с чистого листа, Алине пришлось подать на развод и отсудить себе стриптиз клуб. Странное увлечение для двадцатитрёхлетней девушки, не находите? Но бизнес требует времени, а вот сердце – любви и внимания. Так что же сделать, чтобы вновь обрести счастье? А ещё перед глазами постоянно крутится этот брутальный красавчик. Что ж, раз жизнь преподносит очередное испытание, значит нужно с уверенностью его пройти!Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань

Первый раз попался этот автор, и что скажу очень интересно был подан роман декламатором и конечно автор с сюжетом не подвел. Повествование спокойное как-то от сердца, 18+ это только эмоции, которые были переданы без грязи, легко и скромно. Актёр читал так хорошо, что даже не заметила как пролетела книга. И сразу захотелось ещё что-то прочесть у автора.

Открыла для себя нового автора книга очень понравилась. История интересная но мне не хватило в конце как-то немного. А так рекомендую к прослушиванию.

Мария К., спасибо))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Чтобы начать жизнь с чистого листа, Алине пришлось подать на развод и отсудить себе стриптиз клуб. Странное увлечение для двадцатитрёхлетней девушки, не находите? Но бизнес требует времени, а вот сердце – любви и внимания. Так что же сделать, чтобы вновь обрести счастье? А ещё перед глазами постоянно крутится этот брутальный красавчик. Что ж, раз жизнь преподносит очередное испытание, значит нужно с уверенностью его пройти!

Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань

Аудиокнига Ники Лисицыной «Любовь как испытание» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
16 февраля 2022
Длительность:
6 ч. 11 мин. 45 сек.
Правообладатель:
Топ Груп Бук
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают