12+
аудиокнига

Длительность книги 55 мин.

12+

Другие версии

1 книга
На практике

На практике

аудиокнига
59 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 5,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Южное лето. Жара невыносимая. Точно из раскалённой печи охватывает пламенем. Сгорел воздух, степь, горят все эти здания громадного вокзала.Полдень.На запасном пути на площадке раскалённого чёрного паровоза в одном углу на перилах сидит унылая фигура с большим красным носом машиниста…»

Прослушала книгу на одном дыхании! Гарин-Михайловский – очень известная личность в железнодорожном мире, и не только. Если вы – железнодорожник, настоятельно рекомендую послушать эту книгу, а если нет, то тем более! Вы узнаете как шло становление железных дорог России.

Впечатляет история практиканта, рассказанная автором и прочитанная Еленой Манаковой. Аудиокнига получилась настолько выразительной и реалистичной, что слушая произведение чувствуешь копоть, звуки паровоза, понимаешь насколько тяжёлый, порой невыносимый труд кочегара. Автор поднимает очень актуальный и в наши дни вопрос получения корочек об образовании «Чтобы были». Рекомендую послушать и найти ответ.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Южное лето. Жара невыносимая. Точно из раскалённой печи охватывает пламенем. Сгорел воздух, степь, горят все эти здания громадного вокзала.

Полдень.

На запасном пути на площадке раскалённого чёрного паровоза в одном углу на перилах сидит унылая фигура с большим красным носом машиниста…»

Аудиокнига Николая Гарина-Михайловского «На практике» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
20 декабря 2023
Длительность:
55 мин. 32 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Елена Манакова
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip