12+
аудиокнига

Длительность книги 46 мин.

1893 год

12+

Другие версии

1 книга
Продукт природы. Аудиоспектакль

Продукт природы. Аудиоспектакль

аудиокнига
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вашему вниманию предлагается аудиоспектакль с музыкальным сопровождением по одноименному рассказу Н.С.Лескова «Продукт природы».Принудительное переселение крепостных крестьян в дореформенное время продемонстрировало отношение к ним со стороны помещиков не как к людям, а всего лишь как к «продукту природы». Острая нравственная и социальная проблематика рассказа Лескова не потеряла своей актуальности и по сей день…

Как видел Лесков связи и отношения крепостников и тих который ними владеютб своим сильным творческими глазами и как нам это представляет в своей книги, есть настваящий доводы послушать зту книгу внимательно если толлко один раз, или два раза, как я ето уделал.

Одна из лучших повестей Николая Лескова, в которой показывается и осуждается не только крепостное право, но и проблемы взаимодействия власти с обществом. Осмысляя данное произведение и оглядываясь на день сегодняшний, задаю себе вопрос: неужели наш народ понимает и внемлет только грубой силе? Не хочется так думать.

Обожаю Книги Лескова. Любую можно слушать хоть по сто раз, а в таком исполнении бесконечно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вашему вниманию предлагается аудиоспектакль с музыкальным сопровождением по одноименному рассказу Н.С.Лескова «Продукт природы».

Принудительное переселение крепостных крестьян в дореформенное время продемонстрировало отношение к ним со стороны помещиков не как к людям, а всего лишь как к «продукту природы». Острая нравственная и социальная проблематика рассказа Лескова не потеряла своей актуальности и по сей день…

Аудиокнига Николая Лескова «Продукт природы. Аудиоспектакль» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
12 января 2013
Последнее обновление:
1893
Длительность:
46 мин. 39 сек.
Правообладатель:
VOX
Формат скачивания:
m4b, mp3