16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 46 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Поспорить с судьбой

Поспорить с судьбой

аудиокнига
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Дать честное королевское слово легче легкого, а вот жениться за три месяца, да еще так, чтобы потом не жалеть всю оставшуюся жизнь, – это уже сложнее…Хуже опрометчивых обещаний, пожалуй, только непрошеные провидцы, которых так и тянет испортить предстоящую свадьбу печальными пророчествами о грядущей трагедии. Но что делать? Отказаться от слова чести невозможно, а вот поспорить с судьбой можно и попытаться.

Вся серия просто Шедевр! перечитываю и переслушиваю с удовольствием. У нас мало можно найти таких же умных и интересных фентези книг.

Интересная серия, нравится Панкеева, Галина Морозова читает очень хорошо. Спасибо Литрес за такой выбор аудиокниг и приложение для их воспроизведения!

Кажется, что с этой книгой автор очень торопилась и потому была немного небрежна в деталях.

В одном месте встретилась «нимфа Этель» (правда, только в печатной версии, при озвучке же чтец не произнесла слово «нимфа», отдельное спасибо ей за внимательность), в другом – на международный совет маги не допускаются, но почему-то там Силантий.

Потом Мафей впервые солгал королю, и буквально в следующей фразе выясняется – далеко не в первый. Понятно, бывает. Но куда редактор-то смотрел?

П.С. А книгу всё равно читать обязательно!

Отличная озвучка на мой взгляд! Даже слушается серия немного по-новому (хотя это всегда так с другим чтецом). Очень жаль, что не все части есть.

Слушаю всю серию раз в год стабильно. реалистично, разнопланово. герои как живые. сюжет шикарный и непредсказуемый. рекомендую от всей души

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Дать честное королевское слово легче легкого, а вот жениться за три месяца, да еще так, чтобы потом не жалеть всю оставшуюся жизнь, – это уже сложнее…


Хуже опрометчивых обещаний, пожалуй, только непрошеные провидцы, которых так и тянет испортить предстоящую свадьбу печальными пророчествами о грядущей трагедии. Но что делать? Отказаться от слова чести невозможно, а вот поспорить с судьбой можно и попытаться.

Аудиокнига Оксаны Панкеевой «Поспорить с судьбой» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 января 2022
Длительность:
12 ч. 46 мин. 28 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Галина Морозова
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip