16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 18 мин.

2015 год

16+

Гвардия советского футбола

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В книгу вошли биографии одиннадцати выдающихся советских футболистов, ставших легендами еще при жизни, и не только из-за своего футбольного мастерства. Михаил Якушин и Андрей Старостин, Григорий Федотов и Константин Бесков, Всеволод Бобров и Никита Симонян, Лев Яшин и Игорь Нетто, Валентин Иванов, Эдуард Стрельцов и Валерий Воронин – каждый из этих великих мастеров прошлого составляет эпоху в истории отечественного спорта. Авторы книги ограничивают свое повествование шестидесятыми годами XX столетия. То есть тем временем, когда наш футбол оставался еще грозной и уважаемой силой во всем мире, а футболисты – как это ни покажется удивительным сегодня – выходили на поле не ради денег, но для того, чтобы порадовать своей игрой зрителей и принести славу своему клубу и своей стране.© Storysidе

Очень интересная книга для любителей футбола и не только. Слушая, погружаешься в эпоху нашей (тем, кому за....) молодости. Я не фанат футбола. Выбирала книгу для мужа – это он большой любитель. Но, не заметила, как увлеклась сама. Чудесно!

Книга понравилась.судьбы легенд советского футбола разные.и в книге слышится,как преданно любили футбол.Очень талантливые были футболисты, благодаря любви к футболу они несомненно его проявили и показали!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книгу вошли биографии одиннадцати выдающихся советских футболистов, ставших легендами еще при жизни, и не только из-за своего футбольного мастерства. Михаил Якушин и Андрей Старостин, Григорий Федотов и Константин Бесков, Всеволод Бобров и Никита Симонян, Лев Яшин и Игорь Нетто, Валентин Иванов, Эдуард Стрельцов и Валерий Воронин – каждый из этих великих мастеров прошлого составляет эпоху в истории отечественного спорта. Авторы книги ограничивают свое повествование шестидесятыми годами XX столетия. То есть тем временем, когда наш футбол оставался еще грозной и уважаемой силой во всем мире, а футболисты – как это ни покажется удивительным сегодня – выходили на поле не ради денег, но для того, чтобы порадовать своей игрой зрителей и принести славу своему клубу и своей стране.

© Storysidе

Аудиокнига Олега Юрьевича Лыткина, Васильева Павла Александровича «Гвардия советского футбола» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 сентября 2019
Последнее обновление:
2015
Длительность:
12 ч. 18 мин. 58 сек.
ISBN:
9789178891986
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip