16+
аудиокнига

Длительность книги 24 ч. 06 мин.

16+

Юлиан Семенов

аудиокнига
253 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,31 ₽ с покупки её другом.

О книге

О том, что Юлиан Семенов – выдающийся писатель, основоположник жанра политического детектива у нас в стране, говорят его книги, переведенные на многие языки и прочитанные тысячами людей, а также сценарии кинофильмов, которые просмотрели миллионы зрителей в десятках стран мира. Любовь к своей родине, к людям, отдающим свои силы и знания ради ее благополучия, прошли через все его произведения. В книге «Юлиан Семенов» легендарный писатель предстанет перед нами не только, как всемирно известный автор остросюжетных детективов, но и как заботливый отец, любящий муж и настоящий патриот своей страны. Кроме воспоминаний дочери Юлиана Семенова – Ольги, в книгу вошли отрывки из личной переписки писателя, а также рассказы друзей и коллег, которым посчастливилось лично общаться с этим уникальным человеком. В оформлении обложки использована картина Д.Ю. СеменовойИсполняют: Ольга Семенова, Александр Клюквин© О. Ю. Семенова©&℗ ИП Воробьев В.А.©&℗ ИД СОЮЗПродюсер: Владимир Воробьев

Книга об удивительном человеке! Удивительная жизнь! Сильное впечатление! Очень рекомендую всем! Теперь есть о чем подумать.

Книга меня разочаровала, нет , ни личность Юлиана Семенова , а самим содержанием)) Как мне кажется, много лишнего, переписка, письма , мне не хватило простых бытовых воспоминаний , много политизированных комментариев, ощущение , что Ольга оправдывается перед либеральной интеллигенцией за агента КГБ...С трудом слушала)) Думаю, что Дарья (старшая дочь)написала бы честнее.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

О том, что Юлиан Семенов – выдающийся писатель, основоположник жанра политического детектива у нас в стране, говорят его книги, переведенные на многие языки и прочитанные тысячами людей, а также сценарии кинофильмов, которые просмотрели миллионы зрителей в десятках стран мира.

Любовь к своей родине, к людям, отдающим свои силы и знания ради ее благополучия, прошли через все его произведения.

В книге «Юлиан Семенов» легендарный писатель предстанет перед нами не только, как всемирно известный автор остросюжетных детективов, но и как заботливый отец, любящий муж и настоящий патриот своей страны. Кроме воспоминаний дочери Юлиана Семенова – Ольги, в книгу вошли отрывки из личной переписки писателя, а также рассказы друзей и коллег, которым посчастливилось лично общаться с этим уникальным человеком.

В оформлении обложки использована картина Д.Ю. Семеновой

Исполняют: Ольга Семенова, Александр Клюквин

© О. Ю. Семенова

©&℗ ИП Воробьев В.А.

©&℗ ИД СОЮЗ

Продюсер: Владимир Воробьев

Аудиокнига Ольги Семеновой «Юлиан Семенов» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 марта 2023
Длительность:
24 ч. 06 мин. 33 сек.
Правообладатель:
СОЮЗ
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip