16+
аудиокнига

Длительность книги 16 ч. 40 мин.

16+

Крестьяне

аудиокнига
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Роман «Крестьяне» был создан Бальзаком в последний период его творчества. Роман строится на показе широких социальных явлений, на драматическом столкновении массовых материальных интересов. Ни в одном другом своем произведении не ставил с такой мужественной правдивостью и прямотой вопрос о существовании двух наций внутри одного общества – нации господ и рабов, имущих и неимущих, хозяев жизни и обездоленных.freepd.comKomiku / La Citadelle© ИДДК

Жанры и теги

Книга замечательная, люблю Бальзака, читаю, слушаю, изучаю образы персонажей. Давно ждала эту книгу в озвучке, но чтец не особо понравился, голос хорош, но для меня тяжело воспринимается растянутость звуков, медленность, монотонность речи, как колыбельная... За рулем слушать совсем невозможно. Нет живости, эмоций, характерных для писателя, образы персонажей из-за этого смазаны. Приятно, что есть музыкальное сопровождение. Из-за всего этого слушала на скорости 1,5 в приложении.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Роман «Крестьяне» был создан Бальзаком в последний период его творчества. Роман строится на показе широких социальных явлений, на драматическом столкновении массовых материальных интересов. Ни в одном другом своем произведении не ставил с такой мужественной правдивостью и прямотой вопрос о существовании двух наций внутри одного общества – нации господ и рабов, имущих и неимущих, хозяев жизни и обездоленных.

freepd.com

Komiku / La Citadelle

© ИДДК

Аудиокнига «Крестьяне» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 июня 2023
Длительность:
16 ч. 40 мин. 20 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip