12+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 14 мин.

2016 год

12+

Тайные связи в природе

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Природа таит в себе множество сюрпризов: лиственные деревья влияют на скорость вращения Земли, журавли становятся помехой для испанских производителей хамона, хвойные леса способны вызвать дождь. Она как огромный часовой механизм, только гораздо сложнее. Влюбленный в природу лесничий Петер Воллебен позволяет читателю окунуться в этот секретный мир и раскрывает завораживающие взаимосвязи между растениями и животными.Для широкого круга читателей.

Перевод и начитка текста превосходная. Книга рассказывает о тонкостях ее механизмов и последствиях если их нарушить. Заставляет переосмыслить понятия о природе

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Природа таит в себе множество сюрпризов: лиственные деревья влияют на скорость вращения Земли, журавли становятся помехой для испанских производителей хамона, хвойные леса способны вызвать дождь. Она как огромный часовой механизм, только гораздо сложнее. Влюбленный в природу лесничий Петер Воллебен позволяет читателю окунуться в этот секретный мир и раскрывает завораживающие взаимосвязи между растениями и животными.

Для широкого круга читателей.

Аудиокнига Петера Вольлебна «Тайные связи в природе» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
16 сентября 2022
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2016
Длительность:
7 ч. 14 мин. 28 сек.
Переводчик:
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Немрачный Чтец, Попурри
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip