18+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 50 мин.

2023 год

18+

Другие версии

1 книга
Откровения Света во Тьме. Откровенное интервью с повелителем дьявола

Откровения Света во Тьме. Откровенное интервью с повелителем дьявола

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мне несколько раз в жизни хотелось высказать всё тому, кто управляет тёмными силами и различными плохими энергиями, которые вызывают страдания.А также спросить у него, зачем он это делает и как он докатился до этого. Ведь по христианской версии дьявол ещё и самый умный, но падший ангел.Я хоть и знал, что все желания исполняются, как-то не верил в то, что такая ситуация возможна. Не зря, видимо, говорят, что будь осторожен со своими желаниями.После того как я напечатал первую часть интервью, я получил тысячи благодарственных отзывов со всего мира, что это интервью очень помогло читателям.К данной аудиокниге прилагается PDF-файл, рекомендованный для скачивания. Файл важен для лучшего понимания книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мне несколько раз в жизни хотелось высказать всё тому, кто управляет тёмными силами и различными плохими энергиями, которые вызывают страдания.

А также спросить у него, зачем он это делает и как он докатился до этого. Ведь по христианской версии дьявол ещё и самый умный, но падший ангел.

Я хоть и знал, что все желания исполняются, как-то не верил в то, что такая ситуация возможна. Не зря, видимо, говорят, что будь осторожен со своими желаниями.

После того как я напечатал первую часть интервью, я получил тысячи благодарственных отзывов со всего мира, что это интервью очень помогло читателям.


К данной аудиокниге прилагается PDF-файл, рекомендованный для скачивания. Файл важен для лучшего понимания книги.

Аудиокнига Рами Блект «Откровения Света во Тьме. Откровенное интервью с повелителем дьявола» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
22 августа 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
4 ч. 50 мин. 00 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Чтец, Благо-Дарение
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip