16+
аудиокнига

Длительность книги 40 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Саммари книги «Сила воли не работает. Пусть твое окружение работает вместо нее»

Саммари книги «Сила воли не работает. Пусть твое окружение работает вместо нее»

аудиокнига
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Как достигать результатов, перестать саботировать свои же цели и «срываться» с обещаний не опаздывать, больше читать, меньше есть или наконец-то поменять работу? Психолог и блогер Бенджамен Харди уверен, что вместо приручения капризной силы воли нужно сформировать вокруг себя правильное, стимулирующее окружение. Послушайте краткую аудиоверсию книги, обязательной для всех, кто устал проигрывать в борьбе с гаджетами, соцсетями и десертом.Саммари книги «Сила воли не работает» подготовлено совместно с проектом MakeRight. Слушайте ключевые идеи бестселлеров и выбирайте лучшее в мире книг!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как достигать результатов, перестать саботировать свои же цели и «срываться» с обещаний не опаздывать, больше читать, меньше есть или наконец-то поменять работу? Психолог и блогер Бенджамен Харди уверен, что вместо приручения капризной силы воли нужно сформировать вокруг себя правильное, стимулирующее окружение. Послушайте краткую аудиоверсию книги, обязательной для всех, кто устал проигрывать в борьбе с гаджетами, соцсетями и десертом.

Саммари книги «Сила воли не работает» подготовлено совместно с проектом MakeRight. Слушайте ключевые идеи бестселлеров и выбирайте лучшее в мире книг!

Аудиокнига Коллектива авторов «Саммари книги «Сила воли не работает. Пусть твое окружение работает вместо нее»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 июня 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
40 мин. 41 сек.
ISBN:
978-5-04-185237-5
Издатель:
Правообладатель:
CrossReads
Формат скачивания:
m4b, mp3