16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 38 мин.

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Правила управления людьми. Как раскрыть потенциал каждого сотрудника

Правила управления людьми. Как раскрыть потенциал каждого сотрудника

аудиокнига
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга озвучена искусственным интеллектом. Он был разработан специально для чтения текста, умеет учиться и постоянно становится лучше.Каждому из нас хочется быть душой компании. У таких людей как будто есть шестое чувство, которое подсказывает, чего на самом деле хотят окружающие, о чем они думают и что имеют в виду. Такие счастливчики безо всяких усилий заводят друзей и поднимают настроение всем вокруг. Что же они знают такое, что неизвестно всем остальным? И можно ли этому научиться? Однозначно – да. Надо всего лишь знать «Правила управления людьми». Благодаря этим принципам вы сумеете построить прочные взаимоотношения с друзьями и коллегами и найти общий язык даже с самыми непростыми в общении людьми. Вы научитесь говорить именно то, что нужно, делать именно то, что нужно, и инстинктивно находить выход из любой ситуации. На самом деле это не так уж сложно – стать человеком, на которого все хотят походить.

Я слышала о Темпларе давно и вот только сейчас добралась. В США он культовая фигура, на уровне того же Кови, но у нас его знают значительно меньше. Он не пытается притвориться сложным философом – он практикующий психолог, который понимает проблемы и загоны простых людей. Зато благодаря его материалу можно наладить отношения с партнёром, набраться смелости просить повышения зарплаты или просто перестать чувствовать себя виноватым. Осталась под большим впечатлением от прослушанного.

Самое крутое в этой книге, что она устроена как сборник афоризмов. Не устаёшь слушать, легко запоминаешь и обдумываешь каждый тейк. Советы о том, как не дать родственникам манипулировать вами – просто топ, особенно в России актуально по-моему. В общении на работе тоже очень полезным будет.

Формат очень удачный. Каждое правило сопровождается коротким примером из практики и формулируется как удобный тезис. Очень интересная мысль про «ментальный блок» собеседника. Я никогда не думала с этого ракурса посмотреть на мои вечные недопонимания с мамой или руководителем)

Чётко, структурированно, без воды и лишнего. Казалось, что будет больше про бизнес, но рассказано и про проблемы в отношениях, и про противодействие манипуляциям. Подача материала тоже идеально подходит, легко усваивается.

Неплохая книга. Вроде трудов Карнеги и всего этого направления селфхэлп литературы. Непростительно маленький объём для книги, претендующей на роль учебника по управлению людьми. К содержанию вопросов нет.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга озвучена искусственным интеллектом. Он был разработан специально для чтения текста, умеет учиться и постоянно становится лучше.

Каждому из нас хочется быть душой компании. У таких людей как будто есть шестое чувство, которое подсказывает, чего на самом деле хотят окружающие, о чем они думают и что имеют в виду. Такие счастливчики безо всяких усилий заводят друзей и поднимают настроение всем вокруг. Что же они знают такое, что неизвестно всем остальным? И можно ли этому научиться? Однозначно – да. Надо всего лишь знать «Правила управления людьми». Благодаря этим принципам вы сумеете построить прочные взаимоотношения с друзьями и коллегами и найти общий язык даже с самыми непростыми в общении людьми. Вы научитесь говорить именно то, что нужно, делать именно то, что нужно, и инстинктивно находить выход из любой ситуации. На самом деле это не так уж сложно – стать человеком, на которого все хотят походить.

Аудиокнига Ричарда Темплара «Правила управления людьми. Как раскрыть потенциал каждого сотрудника» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 марта 2021
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2017
Длительность:
5 ч. 38 мин. 43 сек.
ISBN:
9785961470420
Переводчик:
Правообладатель:
Альпина Диджитал
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip