12+
аудиокнига

Длительность книги 46 мин.

2014 год

12+

Жена за полкроны (спектакль)

аудиокнига
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Спектакль «Жена на полкроны» – веселая комедия Рональда Митчелла.Чтобы угостить односельчан, бедняк Исайя Джонс «продал» свою жену Аолибу богачу Робертсу. Но Робертс вскоре передумал и потребовал свои деньги назад. Однако хитрая женщина настаивала на выполнении договора. Перепуганный перспективой стать мужем известной своей вздорностью женщины, Робертс заплатил ей большие деньги, лишь бы получить свободу.В главных ролях лучшие артисты театра Евгений Евстигнеев, Анатолий Папанов, Анастасия Георгиевская, Евгений Весник и другие.Радиопостановка.Режиссер: Маргарита Микаэлян Аолиба Джонс – Георгиевская Анастасия;Мисс Пэк – Понсова Елена;Мисс Моррис – Животова Надежда;Исайя Джонс – Евстигнеев Евгений;Мозес Робертс – Весник Евгений;Капитан Хьюз – Соловьев Иван;Хью Парри – Папанов Анатолий;Звукоподражание – Хржановский Юрий.Музыка – Троцюк Богдан Запись 1959 г.© ИДДК, 2014

Отличный спектакль! Было очень приятно слушать, приятные голоса. Показалось что и правда по настоящему в театре побывала.

Аудио спектакли всегда мне нравились, жаль что теперь их почти не транслируют

Раньше по радио часто передавали радиопостановки. «Театр у микрофона». Приходила из школы, всегда слушала. Как-то душевно это все было. Постановка напомнила те времена. Легкий, веселый спектакль, прекрасные узнаваемые голоса актеров.

Как приятно послушать в новогодние дни старую , добрую комедию в исполнении прекрасных актеров .И сюжет вполне можно соотнести и к нашему времени с этими длительными праздниками. Ведь людская натура в любую эпоху остается почти без изменения. От прослушивания так весело и тепло !Возникает ощущение , что сидишь и слушаешь у камина (которого нет), такое праздничное настроение идет от исполнения актеров. Послушайте! Посмейтесь! Вспомните старые времена !Не пожалеете!

Кладезь юмора, сатиры, актуальный в наши дни! Чудесное искрометное произведение, напомнившее фильм «За спичками» Гайдая и карикатуры борьбе с пьянством из журнала «Крокодил». Провела отличный вечер, слушая спектакль. Как хорошо, что я нашла его на ЛитРес. Спасибо!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Спектакль «Жена на полкроны» – веселая комедия Рональда Митчелла.

Чтобы угостить односельчан, бедняк Исайя Джонс «продал» свою жену Аолибу богачу Робертсу. Но Робертс вскоре передумал и потребовал свои деньги назад. Однако хитрая женщина настаивала на выполнении договора. Перепуганный перспективой стать мужем известной своей вздорностью женщины, Робертс заплатил ей большие деньги, лишь бы получить свободу.

В главных ролях лучшие артисты театра Евгений Евстигнеев, Анатолий Папанов, Анастасия Георгиевская, Евгений Весник и другие.

Радиопостановка.

Режиссер: Маргарита Микаэлян

Аолиба Джонс – Георгиевская Анастасия;

Мисс Пэк – Понсова Елена;

Мисс Моррис – Животова Надежда;

Исайя Джонс – Евстигнеев Евгений;

Мозес Робертс – Весник Евгений;

Капитан Хьюз – Соловьев Иван;

Хью Парри – Папанов Анатолий;

Звукоподражание – Хржановский Юрий.

Музыка – Троцюк Богдан

Запись 1959 г.

© ИДДК, 2014

Аудиокнига Рональда Митчелла «Жена за полкроны (спектакль)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
04 декабря 2014
Последнее обновление:
2014
Длительность:
46 мин. 41 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3